Минусы Renault Duster

Обсуждаем все что связанно с Renault Duster!
BGV
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 19:08
Модель автомобиля: Дастер 4х4 бензин
Страна, Город: КИЕВ
Откуда: Киев

Re: Минусы Renault Duster

Непрочитанное сообщение BGV »

Не знаю в плюс или минус, но кушает у меня пока 13.5 л/100 км. :cry:
VVS
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 09:47
Модель автомобиля: Duster 4x4 1.6 Laureat
Откуда: Житомир
Поблагодарили: 16 раз

Re: Минусы Renault Duster

Непрочитанное сообщение VVS »

BGV писал(а):Не знаю в плюс или минус, но кушает у меня пока 13.5 л/100 км.
Странно.
У меня сейчас 9.5л/100, бензин, 4х4
Как только забрал из салона - показывало 10.5.
Хотя для начала нужно бак отъездить для каких-либо реальных цифр %), чтоб ЭБУ адаптировался.
Селектор на авто, дорога - с дому до трассы 2-4 км легкого бездорожья (максимум 3-я передача), потом 1-2 км трассы, а дальше обычный городской цикл (еще 6-7 км до офиса).
Выше 3000 об/мин не кручу, но и не ползаю.
BGV
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 19:08
Модель автомобиля: Дастер 4х4 бензин
Страна, Город: КИЕВ
Откуда: Киев

Re: Минусы Renault Duster

Непрочитанное сообщение BGV »

VVS писал(а):
BGV писал(а):Не знаю в плюс или минус, но кушает у меня пока 13.5 л/100 км.
Странно.
У меня сейчас 9.5л/100, бензин, 4х4
Как только забрал из салона - показывало 10.5.
Хотя для начала нужно бак отъездить для каких-либо реальных цифр %), чтоб ЭБУ адаптировался.
Селектор на авто, дорога - с дому до трассы 2-4 км легкого бездорожья (максимум 3-я передача), потом 1-2 км трассы, а дальше обычный городской цикл (еще 6-7 км до офиса).
Выше 3000 об/мин не кручу, но и не ползаю.
Я еще бак не отъездил, основная езда - центр Киева, больше 3000 не кручу. расход 13,7. Больше смотреть не буду до конца обкатки, чтобы не расстраиваться. :D
Аватара пользователя
duster cz
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 18:27

Re: Минусы Renault Duster

Непрочитанное сообщение duster cz »

Запаску под днищем вижу как большую выгоду- больший багажник, багаж не препятствует приступу, грязное колесо остается снаружи.......
Кнопки стеклоподъемников на моем "Гольфе" в том же месте...
Дворники работают нормально, кому мало- можно дать щетки подлиннее...А как часто смотришь на ляду багажника изнутри? Если бы не ты , я бы этого и не заметил.
Аватара пользователя
Professor
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 17:05
Модель автомобиля: Duster 1.5 4x4 6MT Laureate + допи + хром накладки
Откуда: Киев

Re: Минусы Renault Duster

Непрочитанное сообщение Professor »

duster cz писал(а):Запаску под днищем вижу как большую выгоду- больший багажник, багаж не препятствует приступу, грязное колесо остается снаружи.......
Ну і де ж вигода???
Особої різниці в цьому я не бачу, а ось в том що колеосо грязне, так це як раз до відносится до моноприводніков, так як грязне колесо ззовні, Вам доставати як що щось трапиться на дорозі, а як же його доставати (на колінах - лежачи) - на це я би хотів подивитись. А так на повнопривідних достав з багажника чистеньку запаску без всяких проблем, установив та й поїхав. А монопривід............. :shock: :lol:
Не торопись, не то вспотеешь и замерзнешь!
Мы все тянемся к лучшему, у меня Дастер дизель в максималке + кожа + накладки и .......!
Чем круче джып, тем дальше бежать за трактором!
Аватара пользователя
owner
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 06:05
Модель автомобиля: Duster 1.5 dci 4x4
Страна, Город: Украина, Одесса

Re: Минусы Renault Duster

Непрочитанное сообщение owner »

Противотуманки светят слишком низко. Они регулируются, или жестко всажены в бампер :?:
Duster - лучше нет коня!
balek
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 10:53
Модель автомобиля: Ниссан икс трейл т31
Страна, Город: г.Сватово
Поблагодарили: 1 раз

Re: Минусы Renault Duster

Непрочитанное сообщение balek »

owner писал(а):Противотуманки светят слишком низко. Они регулируются, или жестко всажены в бампер :?:
Я туманки ставил сам, регулировка есть. В бампере снизу под туманками есть отверстие под отвертку. В родных, надеюсь, также.
Аватара пользователя
duster cz
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 18:27

Re: Минусы Renault Duster

Непрочитанное сообщение duster cz »

Professor писал(а):
duster cz писал(а):Запаску под днищем вижу как большую выгоду- больший багажник, багаж не препятствует приступу, грязное колесо остается снаружи.......
Ну і де ж вигода???
............. :shock: :lol:
Запачкаешся все равно, снимая пробитое колесо и то же грязное колесо будешь давать в свой чистенький багажник :!: А какие вообще проблемы с моноприводом?
Аватара пользователя
instruktor
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 6801
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 02:06
Модель автомобиля: Было:Renault Duster Laureate 4X4 1.6 бензин+LOCK-RITE+лифт BILSTEIN B6 30мм+Goodyear Wrangler AT/SA 215/70 R16+чип Паулюс Е2 ГАЗ
Стало:Renault Duster Zen 4Х4 1.5 dci лифт+30мм+215/70 R16 100T Cooper Discoverer AT3 Sport 2 OWL +LOCK-RITE
Страна, Город: Украина, Киев
Откуда: Оболонь.
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 927 раз
Контактная информация:

Re: Минусы Renault Duster

Непрочитанное сообщение instruktor »

duster cz писал(а): Запачкаешся все равно, снимая пробитое колесо и то же грязное колесо будешь давать в свой чистенький багажник :!: А какие вообще проблемы с моноприводом?
Грязное колесо сначала в мешок, потом в багажник. 8-) 8-) 8-)
Умом россию не понять, да и не стоит утруждаться. У ней особенная стать, кругом насрать и не признаться!

Был Дастер 2010-го года 8 лет и 11 дней. 8-)
Изображение
Аватара пользователя
Professor
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 17:05
Модель автомобиля: Duster 1.5 4x4 6MT Laureate + допи + хром накладки
Откуда: Киев

Re: Минусы Renault Duster

Непрочитанное сообщение Professor »

duster cz писал(а):
Professor писал(а):
duster cz писал(а):Запаску под днищем вижу как большую выгоду- больший багажник, багаж не препятствует приступу, грязное колесо остается снаружи.......
Ну і де ж вигода???
............. :shock: :lol:
Запачкаешся все равно, снимая пробитое колесо и то же грязное колесо будешь давать в свой чистенький багажник :!: А какие вообще проблемы с моноприводом?
Жодних проблем, просто у монопривідних Дастерах запаска внизу знаходиться, а це набагато гірше доставати її. Колись Екіпаж проводив тест - драйв Субару Трібеки, так Орест Шупенюк хаяв Трібеку за те, що в неї запаска знаходиться внизу. :)
Не торопись, не то вспотеешь и замерзнешь!
Мы все тянемся к лучшему, у меня Дастер дизель в максималке + кожа + накладки и .......!
Чем круче джып, тем дальше бежать за трактором!
Ответить