Renault Duster - Индия

Аватара пользователя
sambas
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 21:17
Модель автомобиля: лауреат моноприводный
Страна, Город: Киев
Поблагодарили: 2 раза

Re: Renault Duster - Индия

Непрочитанное сообщение sambas »

espace писал(а):
Bune писал(а): З.Ы. Лично моя даже не проснулась! :D
100%
+100

Не понимаю, из-за чего там так убиваться? Всего-то доработок - несколько копеечных "плюшечек", большинство из которых лично для меня не имеет какой-либо практической или эстетической ценности, а некоторые вообще - откровенно не нравятся. Наш румынский-эуропейский вариант считаю отлично сбалансированным и функционально не перегруженым ;)
Да и куда бы вы руки золотые прикладывали и творческую энергию выплескивали, будь в Дастере - все? А так - простор для творчества. :lol:
Аватара пользователя
Лександ Ивелзи
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 21:05
Модель автомобиля: Орешек 1461 cm3 dCi
Страна, Город: Харків, Україна
Откуда: :адуктО
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Renault Duster - Индия

Непрочитанное сообщение Лександ Ивелзи »

Ладно. Все это ваше перекручивание фактов в стиле "голод - хорошо, зато все худенькие" вызывает снисходительную улыбку :). Мое ИМХО - это просто нехватка мужества признать, что мы купили существенно упрощенный вариант машин, и те версии все же лучше. Это трудно изменить (не поедешь же в Индию за машиной праворульной), но скажу просто спасибо тем, кто мужественно, объективно признает это, без этих наивных попыток доказать что черное, это если присмотреться, то довольно таки белое. :)

И М Х О.
Аватара пользователя
sambas
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 21:17
Модель автомобиля: лауреат моноприводный
Страна, Город: Киев
Поблагодарили: 2 раза

Re: Renault Duster - Индия

Непрочитанное сообщение sambas »

Лександ Ивелзи писал(а): Мое ИМХО - это просто нехватка мужества признать, что мы купили существенно упрощенный вариант машин, и те версии все же лучше.
То есть мысли, что наш Дастер может кому-то нравиться в том виде, как он есть, вы - не допускаете?
Аватара пользователя
_Y_
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 15:53
Модель автомобиля: Renault Duster Laureate 1.6 4x4
Страна, Город: Украина, Киев
Откуда: Отрадный
Поблагодарили: 1 раз

Re: Renault Duster - Индия

Непрочитанное сообщение _Y_ »

Лександ Ивелзи писал(а):Ладно. Все это ваше перекручивание фактов в стиле "голод - хорошо, зато все худенькие" вызывает снисходительную улыбку :). Мое ИМХО - это просто нехватка мужества признать, что мы купили существенно упрощенный вариант машин, и те версии все же лучше. Это трудно изменить (не поедешь же в Индию за машиной праворульной), но скажу просто спасибо тем, кто мужественно, объективно признает это, без этих наивных попыток доказать что черное, это если присмотреться, то довольно таки белое. :)

И М Х О.
Я с самого начала говорил, что Дастер это Логан с полным приводом. И полностью согласен с мнением что автомобиль сильно упрощен. Однако я не согласен, что "те версии" лучше. Считаю наш вариант оптимальным. Кстати, Я покупал Дастер как самый дешевый вариант из того что может нам предложить Европа с 20 см клиренсом, большими колесами, полным приводом и в практичном кузове универсал. Варианты удорожания авто за счет (не очень то и нужных) улучшений салона (а именно на салон, в основном, направлен рос/инд варианты) считаю для себя не приемлемыми.
Spoiler!
Признайтесь, Лександ, Вы хотели купить Рэнж, но не было денег. Дастер не Рэнж Ровер. Почему владельцы Логанов не требуют климат контроля и попогреек и её-же чесалками? Или, на пример, владельцы Сенсов, не сетуют на отсутствие ESP?
Естественно в ЛЮБОМ авто найдется что улучшить, но не нужно пытаться на базе Оки собрать Кайен, Или сетовать что нет АБС.
Аватара пользователя
Лександ Ивелзи
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 21:05
Модель автомобиля: Орешек 1461 cm3 dCi
Страна, Город: Харків, Україна
Откуда: :адуктО
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Renault Duster - Индия

Непрочитанное сообщение Лександ Ивелзи »

sambas писал(а):
Лександ Ивелзи писал(а): Мое ИМХО - это просто нехватка мужества признать, что мы купили существенно упрощенный вариант машин, и те версии все же лучше.
То есть мысли, что наш Дастер может кому-то нравиться в том виде, как он есть, вы - не допускаете?
Допускаю, конечно. Мне он тоже нравится! :) Но те версии - конечно лучше ;).
_Y_ писал(а):Признайтесь, Лександ, Вы хотели купить Рэнж, но не было денег. Дастер не Рэнж Ровер. Почему владельцы Логанов не требуют климат контроля и попогреек и её-же чесалками? Или, на пример, владельцы Сенсов, не сетуют на отсутствие ESP?
Хотел Ссанг Йонг Кайрон, признаюсь, но денег не было, вы правы. Что купил Дастер, не жалею. Но те версии - лучше, конечно ;). Список почему - уже писал. Но вижу, что не все бы хотели тот список.

Однако было бы интересно отмотать время назад, поставить в салоне 2 Даса рядом, привести этих людей, и спросить - "какой заворачиваем"? ;) Я догадываюсь что вы бы выбрали. А сейчас конечно что воду в ступе толочь? Во-первых, теперь можно говорить все что угодно, ;) а во-вторых, все равно те версии очень труднодоступны.
kden
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 15:40
Модель автомобиля: Laureat 2х4 1,6
Страна, Город: Запорожье. Бабурка
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Renault Duster - Индия

Непрочитанное сообщение kden »

sambas писал(а):
Лександ Ивелзи писал(а): Мое ИМХО - это просто нехватка мужества признать, что мы купили существенно упрощенный вариант машин, и те версии все же лучше.
То есть мысли, что наш Дастер может кому-то нравиться в том виде, как он есть, вы - не допускаете?

С этим видом пожно СМИРИТЬСЯ, но понравиться кому-то вряд ли . . . (я про салон)
Аватара пользователя
_Y_
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 15:53
Модель автомобиля: Renault Duster Laureate 1.6 4x4
Страна, Город: Украина, Киев
Откуда: Отрадный
Поблагодарили: 1 раз

Re: Renault Duster - Индия

Непрочитанное сообщение _Y_ »

Лександ Ивелзи писал(а):Однако было бы интересно отмотать время назад, поставить в салоне 2 Даса рядом, привести этих людей, и спросить - "какой заворачиваем"? ;) Я догадываюсь что вы бы выбрали. А сейчас конечно что воду в ступе толочь? Во-первых, теперь можно говорить все что угодно, ;) а во-вторых, все равно те версии очень труднодоступны.
Я бы выбрал то-же, только 2,0л :)
А еще, я бы, наверно, повелся на стеклоподьемники на двери... просто не допер бы что их исходное расположение (ака Европа) тоже удобное :(
И на магнитолу бы повелся: "где ж это видано: блютуз и ЮСБ в комплекте и управление подрулевое! Круть!", тогда я бы, наверняка, еще не знал, что ручка на мафоне крутит не громкость, а частоты; громкость же регулируется кнопками! (подрулевое частично спасает положение, но всё-же).
Ответить