Duster & Daihatsu Terios

Аватара пользователя
Professor
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 17:05
Модель автомобиля: Duster 1.5 4x4 6MT Laureate + допи + хром накладки
Откуда: Киев

Re: Duster & Daihatsu Terios

Непрочитанное сообщение Professor »

instruktor Можливо, але мене він якось не зацікавив, не зацепив, не сподобався, да й алгоритм повного приводу не настільки продуманий ніж в Ніссана, хоча салон по цікавіше буде ніж Дастер. ІМХО
Не торопись, не то вспотеешь и замерзнешь!
Мы все тянемся к лучшему, у меня Дастер дизель в максималке + кожа + накладки и .......!
Чем круче джып, тем дальше бежать за трактором!
Bogdanish4e
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 09:36
Модель автомобиля: Duster 1.6i Laureate 4x4 ГБО + ChipTun
Страна, Город: УКРАЇНА
Откуда: Kyiv
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Duster & Daihatsu Terios

Непрочитанное сообщение Bogdanish4e »

как по мне дайхатсу - аццтой - дорого просят за такое авто - маленький салон, никакой багажник, дорогой в обслуживании... платить за одно имя тойота - нет смысла...
виктор щербанюк
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 17:39
Модель автомобиля: DUSTER, 2x4
Страна, Город: Kiev

Re: Duster & Daihatsu Terios

Непрочитанное сообщение виктор щербанюк »

Мой сосед по даче два года катает Дайхатцу. После семёрки - очень млеет. Но вот салон - по мне жёсткая коробка, втроём на заднем сидении я уже спиной на окно поворачивался, намного теснее Дастера.
bear&kot
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 09:41
Модель автомобиля: Duster Laureate 4x4 1,5 dCi
Страна, Город: Киев

Re: Duster & Daihatsu Terios

Непрочитанное сообщение bear&kot »

А мы с супругой тоже остановились на Териосе в то время, когда Дастер только появился - хотели небольшую проходимую машинку. (Даже тест-драйв Сузы Джимни проходили ... но это при встрече надо показывать на мне :lol: ). Но Дастер не понравился тогда. А в этом году вернулись к вопросу покупки авто - увидели Дастер на улице ... и сразу понравился ...
«Дастер» это «пыльник» - длинный ковбойский плащ, который защищал своего владельца в дальних путешествиях.
Журнал Дастика - http://www.forum.renault-duster.com.ua/ ... f=36&t=459
Ответить