Полезный софт для автомобилистов

Не нашел подходящего раздела, задай свой вопрос тут.
Andronn
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 11:28
Модель автомобиля: Renault Duster laureate 4x4 Dci
Страна, Город: Киев, Соломенка
Поблагодарили: 2 раза

Полезный софт для автомобилистов

Непрочитанное сообщение Andronn »

Решил создать новую тему, думаю что она будет полезной :)
Вот первая ссылка которой хочется поделится http://gasvisor.com/?language=ru
Сайт у них сейчас лагает, ниже описание что это такое.

Бесплатное приложение для мобильных телефонов GasVisor, которое предоставляет уникальные сервисы для автомобилистов, представили украинские разработчики.

Так, как сообщили Корреспондент.biz представили компании-разработчика, новая программа позволяет обеспечить пользователя информацией об актуальных ценах на заправках в определенном водителем радиусе.

При этом автолюбитель имеет возможность дополнительно узнать перечень услуг, предоставляемых на каждой автозаправке, а также проложить маршрут до выбранной АЗС.

В аппликации присутствует функция сортировки по расстоянию, стоимости горючего или полной стоимости заправки заданного водителем объема топлива включая расходы на путь к АЗС

Кроме того, дополнительным сервисом программы является возможность отображения АЗС вдоль маршрута в избранный населенный пункт. Также водители имеют возможность создать собственный список заправок, чтобы быстро просматривать цены именно на них, или фильтровать результаты поиска по брендам любимых сетей, будучи лояльным к определенной торговой марки.

Авторы приложения заверили, что повседневное пользование данной аппликацией позволит водителям экономить деньги, выбирая АЗС с более низкими ценами на топливо или расположенными ближе. Пользователь сможет экономить до 1000 грн в год.

Источник
Andronn
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 11:28
Модель автомобиля: Renault Duster laureate 4x4 Dci
Страна, Город: Киев, Соломенка
Поблагодарили: 2 раза

Re: Полезный софт для автомобилистов

Непрочитанное сообщение Andronn »

Похоже сайт ожил, вот скриншот чтобы было понятно примерно о чем идет речь :)

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
instruktor
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 02:06
Модель автомобиля: Было:Renault Duster Laureate 4X4 1.6 бензин+LOCK-RITE+лифт BILSTEIN B6 30мм+Goodyear Wrangler AT/SA 215/70 R16+чип Паулюс Е2 ГАЗ
Стало:Renault Duster Zen 4Х4 1.5 dci лифт+30мм+215/70 R16 100T Cooper Discoverer AT3 Sport 2 OWL +LOCK-RITE
Страна, Город: Украина, Киев
Откуда: Оболонь.
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 924 раза
Контактная информация:

Re: Полезный софт для автомобилистов

Непрочитанное сообщение instruktor »

Не пойму, как скачать и под какую платформу?
Andronn
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 11:28
Модель автомобиля: Renault Duster laureate 4x4 Dci
Страна, Город: Киев, Соломенка
Поблагодарили: 2 раза

Re: Полезный софт для автомобилистов

Непрочитанное сообщение Andronn »

Похоже пока только под андроид
Аватара пользователя
bibo
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 23:02
Модель автомобиля: Renault Koleos 2,5
Страна, Город: Skype - bibo_oleg
Откуда: Львів
Контактная информация:

Re: Полезный софт для автомобилистов

Непрочитанное сообщение bibo »

Бомба програма, вже поставив. Хоча виникло питання, чому вартість палива подається не в грн. а в $?
Аватара пользователя
Bune
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 22:13
Модель автомобиля: Renault Duster 2л, Laureate, Белый
Страна, Город: Киев
Поблагодарили: 1 раз

Re: Полезный софт для автомобилистов

Непрочитанное сообщение Bune »

bibo писал(а):Бомба програма, вже поставив. Хоча виникло питання, чому вартість палива подається не в грн. а в $?
Для унификации цен между Украиной и другими странами СНГ, которые попали в этот софт.
Аватара пользователя
Лександ Ивелзи
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 21:05
Модель автомобиля: Орешек 1461 cm3 dCi
Страна, Город: Харків, Україна
Откуда: :адуктО
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Полезный софт для автомобилистов

Непрочитанное сообщение Лександ Ивелзи »

Не знаю кому как, но мне лично польза от этой проги никакая. Я и так знаю цены на всех сетевых заправках, на неизвестных АЗС не заправляюсь. Чего мне искать АЗС в радиусе? Еду - вижу: моя заправка, залил полный бак и забыл.
Аватара пользователя
bibo
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 23:02
Модель автомобиля: Renault Koleos 2,5
Страна, Город: Skype - bibo_oleg
Откуда: Львів
Контактная информация:

Re: Полезный софт для автомобилистов

Непрочитанное сообщение bibo »

Хояин - барин :)
Duster 1,6 бенз лаур 4х4 - металік = 170 049 - продано
Renault Koleos 2,5
Изображение
Изображение
eastep
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 08:18
Модель автомобиля: Renault Duster Laureate, 1.6, 102 л.с., МКП-5, 4x2, Бензин/Газ
Страна, Город: Украина, Харьков
Откуда: Харьков, Новые дома
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Полезный софт для автомобилистов

Непрочитанное сообщение eastep »

Лександ Ивелзи писал(а):Не знаю кому как, но мне лично польза от этой проги никакая. Я и так знаю цены на всех сетевых заправках, на неизвестных АЗС не заправляюсь. Чего мне искать АЗС в радиусе? Еду - вижу: моя заправка, залил полный бак и забыл.
Плюсую, гораздо веселее было бы, ели б это приложение показывало не где дешевле, а где качественнее топливо, но это, к сожалению не реально.
Аватара пользователя
duster_bob
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 17:56
Модель автомобиля: Duster
Страна, Город: Ukraine
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Полезный софт для автомобилистов

Непрочитанное сообщение duster_bob »

Лександ Ивелзи писал(а):Не знаю кому как, но мне лично польза от этой проги никакая. Я и так знаю цены на всех сетевых заправках, на неизвестных АЗС не заправляюсь. Чего мне искать АЗС в радиусе? Еду - вижу: моя заправка, залил полный бак и забыл.
если "дома" - да... а если ситуевина как у меня была - поехал в Карпаты, получилось так что не заправился вовремя - топливо на исходе, знаю что еще чуток протяну, а по дороге как на зло одни заправки ноунейм или укрнафта, где заправляться не хочется... запустил прогу, посмотрел где неподалеку хорошая заправка, и поехал... а так пришлось бы заливать не понятно что...
ЗЫ использовал прогу https://play.google.com/store/apps/deta ... 92aXNpbyJd
eastep писал(а):Плюсую, гораздо веселее было бы, ели б это приложение показывало не где дешевле, а где качественнее топливо, но это, к сожалению не реально.
реально - эта прога как раз для этого... правда база скудная, информация больше по Киеву, хотя подробно не вникал...
Ответить