Стоимость ТО Рено Дастер

Не нашел подходящего раздела, задай свой вопрос тут.
DOKTOR
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 09:27
Модель автомобиля: DUSTER 4X4 2,0
Страна, Город: UA, Харьков
Поблагодарили: 1 раз

Re: Стоимость ТО

Непрочитанное сообщение DOKTOR »

Вчера ТО-2 31000 2л. 4х4. Изначальная сумма овучена была 1100 с копейками. В итоге 1481 гр. Почему? -" А мы еще и свечи заменили". Я не просил, спасибо конечно, но за мои же деньги. Но апофеоз апофигея был дальше. Меня попросили пройти в "интимную зону" сервисного центра. Это место где наши авто чинят, насилуют и т.д. Короче показали помятое ими крыло. Я расстроился. Где, где, но там - не ожидал. Удар ниже пояса. Обещались восстановить, точнее заменить крыло. Завтра ставлю. Больше всего боюсь замены-подмены. Не знаю как они крыло сделают, но за все остальное переживаю страшно. Хоть опечатывай. Вот такое невеселое ТО-2 получилось.
Andronn
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 11:28
Модель автомобиля: Renault Duster laureate 4x4 Dci
Страна, Город: Киев, Соломенка
Поблагодарили: 2 раза

Re: Стоимость ТО

Непрочитанное сообщение Andronn »

Требуйте компенсации за неудобства, бесплатного ремонта маловато будет.
Хотя конечно тяжело вести дела дилерами, они от всего стараются отмазаться и съехать по хитрому.
Аватара пользователя
pvv
Администратор
Администратор
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 16:30
Модель автомобиля: Renault Duster Laureate, 1.6, 102 л.с., МКП-6, 4x4, Бензин + ГБО ZAVOLI
Страна, Город: Украина, Харьков
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

Re: Стоимость ТО

Непрочитанное сообщение pvv »

DOKTOR писал(а):Вчера ТО-2 31000 2л. 4х4.
А где проходили ТО?
stiko
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 23:50
Модель автомобиля: Renault Duster Ambiance 4x4 1.6
Страна, Город: Харьков
Поблагодарили: 1 раз

Re: Стоимость ТО

Непрочитанное сообщение stiko »

Да, очень интересно, где проходили. Через 3 дня буду проходить ТО-1 на Солли+.
DOKTOR
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 09:27
Модель автомобиля: DUSTER 4X4 2,0
Страна, Город: UA, Харьков
Поблагодарили: 1 раз

Re: Стоимость ТО

Непрочитанное сообщение DOKTOR »

Атлант-М на Гагарина. Не фартит мне с ними. Как правильно вести политику - не знаю. Я не конфликтный человек, но эмоциональный. Вчера вел себя спокойно, но под конец чувствую - зверею. Сел, хлопнул дверью и рванул от греха подальше. Холодной головы уже нет, работа нервы расшатала, да и курить бросил. Как защитить себя от замены? Нет доверия к ним, и это плохо.
eastep
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 08:18
Модель автомобиля: Renault Duster Laureate, 1.6, 102 л.с., МКП-5, 4x2, Бензин/Газ
Страна, Город: Украина, Харьков
Откуда: Харьков, Новые дома
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Стоимость ТО

Непрочитанное сообщение eastep »

DOKTOR писал(а):Атлант-М на Гагарина. Не фартит мне с ними. Как правильно вести политику - не знаю. Я не конфликтный человек, но эмоциональный. Вчера вел себя спокойно, но под конец чувствую - зверею. Сел, хлопнул дверью и рванул от греха подальше. Холодной головы уже нет, работа нервы расшатала, да и курить бросил. Как защитить себя от замены? Нет доверия к ним, и это плохо.
А чем плоха замена, простите, не понял? Если конечно будут менять на новое крыло.
По поводу ОД - попробуйте заехать на Солли+, ведь не важно где Вы покупали авто, обслуживаться по гарантии можно же у любого ОД.
Аватара пользователя
Boroda
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 19:02
Модель автомобиля: Рено Дастер черная жемчужина 1.6 4Х4 лауреат
+ пружины H&R +30мм. стойки аирман диски ELIA.круиз.к.+п.буствер.чипанутый от паулюса евро2
Страна, Город: Украина, Черкассы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Стоимость ТО

Непрочитанное сообщение Boroda »

неплохо былоб по каско денег срубить.а дилера заставить менять бесплатно.поставить во дворе и позвонить страховщикам вот проснулся а тут такое дело :o
я не лихач просто наслаждаюсь динамическим вождением.
Аватара пользователя
shellfish
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:23
Модель автомобиля: Renault Duster 1.6 (+ГБО Zavoli) MT 4WD Laureat, basalt, 2011
Страна, Город: Украина, Харьков
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

Re: Стоимость ТО

Непрочитанное сообщение shellfish »

Сочувствую.
Новое крыло от старого не отличить почти невозможно. Диллер не наносит такого антикора на обратную поверхность крыла, как заводской (не умеют). Чем-то типа мовиля обольют, да и всё.
Врядли они новое битое и восстановленное крыло где найдут для подлой подмены :mrgreen: . Так что, не переживайте.
А крыло то какое? Заднее, переднее? На заднее глянуть даже защиту отгибать не нужно.
Renault Duster 2011 1.6 MT 4x4, Laureat, KNM (basalt)
DOKTOR
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 09:27
Модель автомобиля: DUSTER 4X4 2,0
Страна, Город: UA, Харьков
Поблагодарили: 1 раз

Re: Стоимость ТО

Непрочитанное сообщение DOKTOR »

eastep писал(а):
DOKTOR писал(а):Атлант-М на Гагарина. Не фартит мне с ними. Как правильно вести политику - не знаю. Я не конфликтный человек, но эмоциональный. Вчера вел себя спокойно, но под конец чувствую - зверею. Сел, хлопнул дверью и рванул от греха подальше. Холодной головы уже нет, работа нервы расшатала, да и курить бросил. Как защитить себя от замены? Нет доверия к ним, и это плохо.
А чем плоха замена, простите, не понял? Если конечно будут менять на новое крыло.
По поводу ОД - попробуйте заехать на Солли+, ведь не важно где Вы покупали авто, обслуживаться по гарантии можно же у любого ОД.
Я имел в виду не крыло, а то, что можно втихоря скрутить и заменить. Среда - Суббота, машину по винтику можно скрутить, один номер на кузове родной останется. Отаке. Роятся эти мысли в голове буйной, покоя не дают.
Солли - далековато, но надо будет подумать.
DOKTOR
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 09:27
Модель автомобиля: DUSTER 4X4 2,0
Страна, Город: UA, Харьков
Поблагодарили: 1 раз

Re: Стоимость ТО

Непрочитанное сообщение DOKTOR »

shellfish писал(а):Сочувствую.
Новое крыло от старого не отличить почти невозможно. Диллер не наносит такого антикора на обратную поверхность крыла, как заводской (не умеют). Чем-то типа мовиля обольют, да и всё.
Врядли они новое битое и восстановленное крыло где найдут для подлой подмены :mrgreen: . Так что, не переживайте.
А крыло то какое? Заднее, переднее? На заднее глянуть даже защиту отгибать не нужно.
Крыло переднее левое.
Ответить