Доп. опции (радар детекторы, GPS навигаторы и т.д.)

Не нашел подходящего раздела, задай свой вопрос тут.
Аватара пользователя
DIM
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 21:26
Модель автомобиля: Золотой Дастер 4x4 dCi Laureate
Страна, Город: Украина, Киев
Откуда: Киев, Борщаговка
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Доп. опции (радар детекторы, GPS навигаторы и т.д.)

Непрочитанное сообщение DIM »

Бутуз писал(а):Такой вопрос камера заднего вида как обзор не низко ли стоит и сильно загрязняется? Смотрел на других марках авто стоят над номером или возле кнопки открытия багажника. И парктроник есть ли внем смысл если стоит камера.
Не знаю, как у кого , и меня глазок камеры немного загрязняется в плохую погоду. а по поводу парктроника - камера сама по себе не дает расстояний, и не 3D она
Dacia Solenza Clima ==> Renault Duster 4x4 dCi
Однажды старого еврея, который пережил холокост спросили, смогут ли евреи простить немцев? На это он ответил примерно так:
— Нет. Злые немцы убивали нас, а добрые — молчали.
Бутуз
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 21:11
Модель автомобиля: Renault Duster
Страна, Город: Украина Запорожье

Re: Доп. опции (радар детекторы, GPS навигаторы и т.д.)

Непрочитанное сообщение Бутуз »

А по поводу места установки камеры сам ставил или хто- то подсказал волнует вопрос может надо ставить немного выше над номером хочу ставить себе потому и спрашиваю.
Аватара пользователя
BoxaS
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:38
Модель автомобиля: Duster 4x4 бензин + ГБО
Страна, Город: UA
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Доп. опции (радар детекторы, GPS навигаторы и т.д.)

Непрочитанное сообщение BoxaS »

Да если сырая грязная погода, когда приходится включать задний дворник - то ты ее где не поставь то всеравно забрызгает. Один выход вижу в салоне в районе стоп сигнала. Тогда 100% будет чистая!!! :D
Аватара пользователя
DIM
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 21:26
Модель автомобиля: Золотой Дастер 4x4 dCi Laureate
Страна, Город: Украина, Киев
Откуда: Киев, Борщаговка
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Доп. опции (радар детекторы, GPS навигаторы и т.д.)

Непрочитанное сообщение DIM »

Бутуз писал(а):А по поводу места установки камеры сам ставил или хто- то подсказал волнует вопрос может надо ставить немного выше над номером хочу ставить себе потому и спрашиваю.
Камера должна захватывать и землю под бампером, потому, если поставить ее выше, изменится в худшую сторону поле обзора. Да, и по вопросу - в схеме установки были рекомендуемые расстояния. Ставил у ОД.
Dacia Solenza Clima ==> Renault Duster 4x4 dCi
Однажды старого еврея, который пережил холокост спросили, смогут ли евреи простить немцев? На это он ответил примерно так:
— Нет. Злые немцы убивали нас, а добрые — молчали.
M-ka
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 11:15
Модель автомобиля: Duster 4x4 1.5dci
Страна, Город: Киев
Откуда: Киев
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Доп. опции (радар детекторы, GPS навигаторы и т.д.)

Непрочитанное сообщение M-ka »

Всем доброго времени суток, задумываюсь о дастера, вот интересуют моменты относительно подогрева передних сидений, круиз-контроля

С темы о подогреве сидений, к сожалению не очень то ясно в плане подключения, расходов связанных...
http://www.forum.renault-duster.com.ua/ ... f=53&t=433

Относительно круиз-контроля не нашел полезной инфы... (да и забыл упомянуть о нем, когда интересовался... эх)

Вот наткнулся упоминания про наличие ЕСП, но как мне ответили на днях по обратной связи с рено никаких с перечисленных опций, о которых спрашиваю, не ставят в поставляемых на Украину, авто и до установить в ОД нет возможности. Так же добавили, что до конца года изменений заказываемых комплектация не предвидится, если можете подсказать, как возможно с данными опциями заказывать авто, буду рад)
http://www.forum.renault-duster.com.ua/ ... &t=2&p=586
Spoiler!
Ваш вопрос: Доброго времени суток, подскажите пожалуйста.
1. Когда можно на территории Украины заказывать автомобиль Renault Duster с пакетом ESP, как на рынке России
пакет ESP Включает в себя:
Антипробуксовочная система (ASR)
Система стабилизации движения (ESP)
2. Возможно ли до установить ESP пакет на уже имеющиеся Duster?
3. Когда возможно на территории Украины заказывать автомобиль Renault Duster с опцией Обогрев сидений "водителя, переднего пассажира", как на рынке России.
4. Возможно ли до установить пакет Обогрев сидений "водителя, переднего пассажира" на уже имеющиеся Duster?

--------------------------
--------------------------

Хотим проинформировать Вас, что:
1. В ближайший год не планируется изменение гаммы и соответственно появление возможности заказывать эту опцию.
2. Нет, изменение конструкции а/м (в данном случае тормозной системы) не предусмотрено производителем.
3. В ближайший год не планируется изменение гаммы и соответственно появление возможности заказывать эту опцию.
4. К сожалению, такая возможность отсутствует.
Spirt
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 14:37
Страна, Город: *******
Поблагодарили: 1 раз

Re: Доп. опции (радар детекторы, GPS навигаторы и т.д.)

Непрочитанное сообщение Spirt »

M-ka писал(а):Всем доброго времени суток, задумываюсь о дастера, вот интересуют моменты относительно подогрева передних сидений, круиз-контроля

С темы о подогреве сидений, к сожалению не очень то ясно в плане подключения, расходов связанных...
http://www.forum.renault-duster.com.ua/ ... f=53&t=433

Относительно круиз-контроля не нашел полезной инфы... (да и забыл упомянуть о нем, когда интересовался... эх)

Вот наткнулся упоминания про наличие ЕСП, но как мне ответили на днях по обратной связи с рено никаких с перечисленных опций, о которых спрашиваю, не ставят в поставляемых на Украину, авто и до установить в ОД нет возможности. Так же добавили, что до конца года изменений заказываемых комплектация не предвидится, если можете подсказать, как возможно с данными опциями заказывать авто, буду рад)
http://www.forum.renault-duster.com.ua/ ... &t=2&p=586
Spoiler!
Ваш вопрос: Доброго времени суток, подскажите пожалуйста.
1. Когда можно на территории Украины заказывать автомобиль Renault Duster с пакетом ESP, как на рынке России
пакет ESP Включает в себя:
Антипробуксовочная система (ASR)
Система стабилизации движения (ESP)
2. Возможно ли до установить ESP пакет на уже имеющиеся Duster?
3. Когда возможно на территории Украины заказывать автомобиль Renault Duster с опцией Обогрев сидений "водителя, переднего пассажира", как на рынке России.
4. Возможно ли до установить пакет Обогрев сидений "водителя, переднего пассажира" на уже имеющиеся Duster?

--------------------------
--------------------------

Хотим проинформировать Вас, что:
1. В ближайший год не планируется изменение гаммы и соответственно появление возможности заказывать эту опцию.
2. Нет, изменение конструкции а/м (в данном случае тормозной системы) не предусмотрено производителем.
3. В ближайший год не планируется изменение гаммы и соответственно появление возможности заказывать эту опцию.
4. К сожалению, такая возможность отсутствует.
Поехать к румынам, купить авто, перегнать на Украину, растаможить. Будет ЕСП.
Искусство - нельзя уничтожить!
---------------------------------
Изображение
Bogdanish4e
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 09:36
Модель автомобиля: Duster 1.6i Laureate 4x4 ГБО + ChipTun
Страна, Город: УКРАЇНА
Откуда: Kyiv
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Доп. опции (радар детекторы, GPS навигаторы и т.д.)

Непрочитанное сообщение Bogdanish4e »

M-ka писал(а):... как возможно с данными опциями заказывать авто, буду рад)
...
как написал уже Spirt - у нас никак. можете купить в европе, перегнать, растаможить... но думаю дешевле, если уж без этого невмоготу, поставить на стороне... не знаю как с есп, но обогрев точно можно - даже самому...
M-ka
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 11:15
Модель автомобиля: Duster 4x4 1.5dci
Страна, Город: Киев
Откуда: Киев
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Доп. опции (радар детекторы, GPS навигаторы и т.д.)

Непрочитанное сообщение M-ka »

Bogdanish4e писал(а):
M-ka писал(а):... как возможно с данными опциями заказывать авто, буду рад)
...
как написал уже Spirt - у нас никак. можете купить в европе, перегнать, растаможить... но думаю дешевле, если уж без этого невмоготу, поставить на стороне... не знаю как с есп, но обогрев точно можно - даже самому...
Если гнать из-за бугра новый... шкурка вычинки не стоит, тогда в результате получится стоимость териоса... а там уже и рама и куча других плюшек... правда он мельче по размерах
Dev_
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 14:25
Модель автомобиля: Duster 4x2 Ambience Black
Страна, Город: LWO
Контактная информация:

Re: Доп. опции (радар детекторы, GPS навигаторы и т.д.)

Непрочитанное сообщение Dev_ »

Народ, хтось ставив коротку антену? (а то ні на подвіря заїхати нормально ні в гараж)

http://www.ebay.de/itm/1a-Empfang-9cm-A ... 3cb29d4d6b

15 Євро з доставкою з Німеччини? (якщо через Paypal, то всі 17) В нас таке продається?
Рабів до раю не пускають.
http://lwo.aero
VVS
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 09:47
Модель автомобиля: Duster 4x4 1.6 Laureat
Откуда: Житомир
Поблагодарили: 16 раз

Re: Доп. опции (радар детекторы, GPS навигаторы и т.д.)

Непрочитанное сообщение VVS »

Dev_ писал(а):Народ, хтось ставив коротку антену? (а то ні на подвіря заїхати нормально ні в гараж)
Может задам глупый вопрос - я просто пригнуть к крыше штатную антенну не пробовали - угол же наклона регулируется.
Можно пригнуть так, что не будет выше релингов выступать (но на ухабах будет тарабанить по крыше, увы).
По-любому короткая антенна дает худшее соотношение сигнал-шум, хоть какой активной или чувствительной она не была бы.
В городе особо роли не играет, а вот на трассе сигнал будет пропадать гораздо раньше.
Кстати, в городе у меня и без антенны нормально ловит :)
Ответить