Треснуло лобовое

Не нашел подходящего раздела, задай свой вопрос тут.
balek
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 10:53
Модель автомобиля: Ниссан икс трейл т31
Страна, Город: г.Сватово
Поблагодарили: 1 раз

Треснуло лобовое

Непрочитанное сообщение balek »

Новый прикол от цыган. Трещина на лобовом в районе зеркала появилась недавно, уже сантиметров 40 и растет. Я в шоке.
Аватара пользователя
виктор
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 07:54
Модель автомобиля: duster cdi 4*4 +logan mcv
Страна, Город: харьков пос.Жуковского

Re: Треснуло лобовое

Непрочитанное сообщение виктор »

balek писал(а):Новый прикол от цыган. Трещина на лобовом в районе зеркала появилась недавно, уже сантиметров 40 и растет. Я в шоке.
пи.....здец .к дилерам .комуто уже меняли не помню кому :o
детская литература опт и розница .одноклубникам скидка .корпусная мебель :кухни ,шкафы,комп.столы и многое другое .
balek
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 10:53
Модель автомобиля: Ниссан икс трейл т31
Страна, Город: г.Сватово
Поблагодарили: 1 раз

Re: Треснуло лобовое

Непрочитанное сообщение balek »

дело в том, что к дилеру мне 180км в одну сторону. Поэтому и на ТО не ездил. По телефону сказали, что может как-то и договоримся($$$). Так мне раза 3 съездить по 300грн токо на бензу, без "договоримся", а стекло новое 1000-1400грн.
Аватара пользователя
виктор
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 07:54
Модель автомобиля: duster cdi 4*4 +logan mcv
Страна, Город: харьков пос.Жуковского

Re: Треснуло лобовое

Непрочитанное сообщение виктор »

balek писал(а):дело в том, что к дилеру мне 180км в одну сторону. Поэтому и на ТО не ездил. По телефону сказали, что может как-то и договоримся($$$). Так мне раза 3 съездить по 300грн токо на бензу, без "договоримся", а стекло новое 1000-1400грн.
не морочь голову закажи у еспейса .или кто ближе.бо дилеры выдрочат и то если до дела дойдет . :x
детская литература опт и розница .одноклубникам скидка .корпусная мебель :кухни ,шкафы,комп.столы и многое другое .
Аватара пользователя
faa130460
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 17:48
Страна, Город: Россия,Ялта

Re: Треснуло лобовое

Непрочитанное сообщение faa130460 »

balek писал(а):Новый прикол от цыган. Трещина на лобовом в районе зеркала появилась недавно, уже сантиметров 40 и растет. Я в шоке.
Не заморачивайся, уменя была такая-же изжога. Ялта- Севастополь 100км . А если поставиш стекло сам и оно опять треснет??? Кому притензии пред*являть???
Renault Duster 1.5dci, 4x4, синий минерал, Лауреат.
Аватара пользователя
instruktor
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 02:06
Модель автомобиля: Было:Renault Duster Laureate 4X4 1.6 бензин+LOCK-RITE+лифт BILSTEIN B6 30мм+Goodyear Wrangler AT/SA 215/70 R16+чип Паулюс Е2 ГАЗ
Стало:Renault Duster Zen 4Х4 1.5 dci лифт+30мм+215/70 R16 100T Cooper Discoverer AT3 Sport 2 OWL +LOCK-RITE
Страна, Город: Украина, Киев
Откуда: Оболонь.
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 924 раза
Контактная информация:

Re: Треснуло лобовое

Непрочитанное сообщение instruktor »

Неофициальные установщики тож гарантию дают. Мы так на Патрол ставили. Вдвое дешевле, чем у официалов.
Умом россию не понять, да и не стоит утруждаться. У ней особенная стать, кругом насрать и не признаться!

Был Дастер 2010-го года 8 лет и 11 дней. 8-)
Изображение
bear&kot
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 09:41
Модель автомобиля: Duster Laureate 4x4 1,5 dCi
Страна, Город: Киев

Re: Треснуло лобовое

Непрочитанное сообщение bear&kot »

А причины понятны? Как клеить зеркало на новом стекле потом, чтоб новой не было?
«Дастер» это «пыльник» - длинный ковбойский плащ, который защищал своего владельца в дальних путешествиях.
Журнал Дастика - http://www.forum.renault-duster.com.ua/ ... f=36&t=459
Аватара пользователя
instruktor
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 02:06
Модель автомобиля: Было:Renault Duster Laureate 4X4 1.6 бензин+LOCK-RITE+лифт BILSTEIN B6 30мм+Goodyear Wrangler AT/SA 215/70 R16+чип Паулюс Е2 ГАЗ
Стало:Renault Duster Zen 4Х4 1.5 dci лифт+30мм+215/70 R16 100T Cooper Discoverer AT3 Sport 2 OWL +LOCK-RITE
Страна, Город: Украина, Киев
Откуда: Оболонь.
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 924 раза
Контактная информация:

Re: Треснуло лобовое

Непрочитанное сообщение instruktor »

Вот и своё треснувшее стекло поменял по гарантии. Треснуло почти по середине, чуть ближе к пассажиру от нижней кромки стекла. Стекло ждал больше месяца. При установке попросил установить сверху и снизу стекла резинки, как на МЦВ. Верхнюю установили, а нижнюю не захотели. Её немного в 2-х местах подрезать надо. Пока лежит, потеплеет- поставлю сам.
Умом россию не понять, да и не стоит утруждаться. У ней особенная стать, кругом насрать и не признаться!

Был Дастер 2010-го года 8 лет и 11 дней. 8-)
Изображение
Аватара пользователя
Palych
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 19:20
Модель автомобиля: Рено Дастер лауреат 2,0 4х4 серый базальт
Страна, Город: Украина, Харьковская обл.
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Re: Треснуло лобовое

Непрочитанное сообщение Palych »

instruktor писал(а):стекла резинки, как на МЦВ
Если можно, отсюда подробнее, желательно, с фотографиями.
Не внушает мне доверия стекло без окантовки, так и просится туда чего-нибудь.
Не стоит относится к жизни слишком серьёзно - все равно из этой передряги живым не выбраться...
Аватара пользователя
instruktor
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 02:06
Модель автомобиля: Было:Renault Duster Laureate 4X4 1.6 бензин+LOCK-RITE+лифт BILSTEIN B6 30мм+Goodyear Wrangler AT/SA 215/70 R16+чип Паулюс Е2 ГАЗ
Стало:Renault Duster Zen 4Х4 1.5 dci лифт+30мм+215/70 R16 100T Cooper Discoverer AT3 Sport 2 OWL +LOCK-RITE
Страна, Город: Украина, Киев
Откуда: Оболонь.
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 924 раза
Контактная информация:

Re: Треснуло лобовое

Непрочитанное сообщение instruktor »

Сфоткаю- выложу. Пока на любом Логане можно глянуть.
Умом россию не понять, да и не стоит утруждаться. У ней особенная стать, кругом насрать и не признаться!

Был Дастер 2010-го года 8 лет и 11 дней. 8-)
Изображение
Ответить