Обороты

Не нашел подходящего раздела, задай свой вопрос тут.
Аватара пользователя
сергей
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 13:53
Страна, Город: украина
Поблагодарили: 1 раз

Re: Обороты

Непрочитанное сообщение сергей »

У меня на бензине тож до 1500 на холодном,а когда нагреетса то падает ниже 1000.
Spirt
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 14:37
Страна, Город: *******
Поблагодарили: 1 раз

Re: Обороты

Непрочитанное сообщение Spirt »

До 1000 точно, дальше меньше.
Искусство - нельзя уничтожить!
---------------------------------
Изображение
Аватара пользователя
chup6999
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 08:15
Модель автомобиля: Renault Duster 1.6 MT 4WD Laureate
Страна, Город: Украина, Полтава
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Обороты

Непрочитанное сообщение chup6999 »

А заводится у вас как холодная, у меня позвуку слышно как стартер прокручивается разов 7-8, что меня настораживает, или это нормально в период обкатки, в других машинах обычно 4 а то и меньше.
Spirt
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 14:37
Страна, Город: *******
Поблагодарили: 1 раз

Re: Обороты

Непрочитанное сообщение Spirt »

Заводиться должна с первого тыка. У меня повернул ключик во второе положение и такой звук - чих пых (2раза, но быстро) и сразу заводится, у каждого так. У вас же исключение - дорога только к ОД - по гарантии пускай смотрят, да еще плюс ко всему очередной повод будет проверить машину, это не помешает, ведь ОД обязан в кротчайшие сроки отреагировать на ваше заявление и запись! Не тяните!!!
Искусство - нельзя уничтожить!
---------------------------------
Изображение
Аватара пользователя
сергей
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 13:53
Страна, Город: украина
Поблагодарили: 1 раз

Re: Обороты

Непрочитанное сообщение сергей »

Зима наносу,езжай на сервис,пускай смотрят.У меня заводилась что зимой(прошлой),что сейчас с полоборота.
VVS
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 09:47
Модель автомобиля: Duster 4x4 1.6 Laureat
Откуда: Житомир
Поблагодарили: 16 раз

Re: Обороты

Непрочитанное сообщение VVS »

Spirt писал(а):Заводиться должна с первого тыка. У меня повернул ключик во второе положение и такой звук - чих пых (2раза, но быстро) и сразу заводится, у каждого так. У вас же исключение - дорога только к ОД - по гарантии пускай смотрят, да еще плюс ко всему очередной повод будет проверить машину, это не помешает, ведь ОД обязан в кротчайшие сроки отреагировать на ваше заявление и запись! Не тяните!!!
100%.
У меня только раза 2 крутила больше пары оборотов - потом понял, что подсадил аккумулятор, не выключив во время стоянки ГПС и камеру (слушал музыку). Но это как исключение. Так что возможно батарея дохлая у Вас, а может еще много чего - так что к ОД.
Spirt писал(а): ведь ОД обязан в кротчайшие сроки отреагировать на ваше заявление и запись!
Тут уже я не понял - запись где?
Spirt
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 14:37
Страна, Город: *******
Поблагодарили: 1 раз

Re: Обороты

Непрочитанное сообщение Spirt »

Когда звонишь к ОД - говоришь суть проблемы (это и есть заявление) - далее идет запись на ту дату которая согласована с вами.
Искусство - нельзя уничтожить!
---------------------------------
Изображение
Аватара пользователя
_Y_
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 15:53
Модель автомобиля: Renault Duster Laureate 1.6 4x4
Страна, Город: Украина, Киев
Откуда: Отрадный
Поблагодарили: 1 раз

Re: Обороты

Непрочитанное сообщение _Y_ »

У меня холодный где-то с четвертого оборота заводится.
Пробег 1500.
VVS
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 09:47
Модель автомобиля: Duster 4x4 1.6 Laureat
Откуда: Житомир
Поблагодарили: 16 раз

Re: Обороты

Непрочитанное сообщение VVS »

Spirt писал(а):Когда звонишь к ОД - говоришь суть проблемы (это и есть заявление) - далее идет запись на ту дату которая согласована с вами.
Понятно, просто у нас если явная проблема - то примерно так же, без вопросов.
Но вот на вопрос о проблеме с неправильными показаниями уровня топлива сказали "дааа?". И всё, никакого движения. Я еще и на сайте РУ написал - в ответ тишина.
Прям как анекдоте "доктор, меня игнорируют".
Буду у них на следующей неделе (все еще по поводу ТО - оказалось, что то ли забыли, то ли зажали отдать "лишние" 1.5л масла %) - буду дальше давить.
А то уже 200 км на одном делении катаюсь %)
ПС: сорри за оффтоп. Больше не буду %)))))
Аватара пользователя
chup6999
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 08:15
Модель автомобиля: Renault Duster 1.6 MT 4WD Laureate
Страна, Город: Украина, Полтава
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Обороты

Непрочитанное сообщение chup6999 »

Spirt писал(а):Заводиться должна с первого тыка. У меня повернул ключик во второе положение и такой звук - чих пых (2раза, но быстро) и сразу заводится, у каждого так. У вас же исключение - дорога только к ОД - по гарантии пускай смотрят, да еще плюс ко всему очередной повод будет проверить машину, это не помешает, ведь ОД обязан в кротчайшие сроки отреагировать на ваше заявление и запись! Не тяните!!!
Сьездил я на сто, сделали комп диагностику, смотрели смотрели, сказали все в порядке, ничего не нашли. 1,5 часа постояла завелась с 6 оборота. Говорю тут есть новые давайте посмотрим. Такой как у меня не нашли, нашли без кондея. Завелась с 4 оборота (ну никак не с второго или с первого тычка). Я незнаю что и делать, заставлять их чтото делать когда они сами не знают, только хуже накрутят. Хотя если верить им то могут быть несколько проблем:
1. плохой бензин , хотя можно исключить заправлялся 3 раза на брендовых заправках.
2. может действительно влияет обкатка, просо форумчане по началу это не заметили. Если при обкатке крутит 1500 оборотов а не 1000 , значит есть лишнее трение которое потом уходит, а если лишнее трение то тяжелее заводится.
3. Мозможно дополнительное оборудование затрудняет запуск.
4. ну и наконез может с ак. батареей чтото не нак, или недозаряжена, или просто маленькая, у меня 50 амперчаса
В любом случае поезжу, или попустит, или исключу эти пункты.
Ответить