Автозакрытие центрального замка

Не нашел подходящего раздела, задай свой вопрос тут.
siy
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 06:12
Модель автомобиля: Duster Laureat 1.5 cdi 4х4
Там, где асфальт - нет ничего интересного, а где интересно - там нет асфальта!
Страна, Город: Одесса
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 27 раз

Re: Автозакрытие центрального замка

Непрочитанное сообщение siy »

Пожалуйста по возможности конкретнее где эту функцию активировали

адреса, фамилии, явки, ну или банальный номер телефона
M-ka
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 11:15
Модель автомобиля: Duster 4x4 1.5dci
Страна, Город: Киев
Откуда: Киев
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Автозакрытие центрального замка

Непрочитанное сообщение M-ka »

Не могу вспомнить где именно, но вычитал, что мол функция авто закрытия дверей при движении, если активированная у авто, то так же должен быть предусмотрен софтом вариант, при срабатывании каких то там датчиков, от которых стреляют подушки безопасности, должно происходить разблокирование дверей. Еще там что то писалось так же про особенности конструкции двери, что бы механически при получении удара, дверь не оставалась заблокированой, не могу вспомнить подробностей, так как мельком пробегался по статье....

Интересно, на дастере при активации авто-закрывашки, предусмотрена ли авто-открывашка софтовая....?
Аватара пользователя
_Y_
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 15:53
Модель автомобиля: Renault Duster Laureate 1.6 4x4
Страна, Город: Украина, Киев
Откуда: Отрадный
Поблагодарили: 1 раз

Re: Автозакрытие центрального замка

Непрочитанное сообщение _Y_ »

siy писал(а):Пожалуйста по возможности конкретнее где эту функцию активировали
адреса, фамилии, явки, ну или банальный номер телефона
Нивапрос. АЦ Голосеевский. У первого же менеджера из отдела заказов.
M-ka писал(а):Интересно, на дастере при активации авто-закрывашки, предусмотрена ли авто-открывашка софтовая....?
Это мне не ведомо. Тоже было бы интересно узнать.
Аватара пользователя
asder
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 23:07
Модель автомобиля: Duster 4x4 1.5 dci
Страна, Город: Одесса
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Автозакрытие центрального замка

Непрочитанное сообщение asder »

У меня стоит сигнализация CYCLON 1000RS. Там есть функция автозакрытия дверей. Завел авто и замки закрылись. Выключил зажигание, двери открылись. Также можно запрограммировать от нажатия педали тормоза закрытия дверей. Почитайте инструкцию к этой сигналке. Эту функцию активировал сам. Заводские установки сигнализации были в режиме - отключены. Зашел в программирование и активировал сам, так что я думаю от мастера-установщика это не зависит. Сигнализация ведь двери закрывает при постановке на охрану. :mrgreen:
У нас боротьба з корупційєю нагадує риболовлю на каналі Discovery : піймали, показали, відпустили )
url=http://forum-lines.ru/]Изображение[/url]
Аватара пользователя
instruktor
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 6794
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 02:06
Модель автомобиля: Было:Renault Duster Laureate 4X4 1.6 бензин+LOCK-RITE+лифт BILSTEIN B6 30мм+Goodyear Wrangler AT/SA 215/70 R16+чип Паулюс Е2 ГАЗ
Стало:Renault Duster Zen 4Х4 1.5 dci лифт+30мм+215/70 R16 100T Cooper Discoverer AT3 Sport 2 OWL +LOCK-RITE
Страна, Город: Украина, Киев
Откуда: Оболонь.
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 924 раза
Контактная информация:

Re: Автозакрытие центрального замка

Непрочитанное сообщение instruktor »

ОД Кий Авто не умеют активировать данную функцию. Прошивку привода сделали а это нет. К стати! В мануале есть ещё одна функция, которая у нас не работает. Это индикация необходимисти ТО автомобиля. Активируется определённой комбинацией нажатия педалей. Похоже, те же яйца. Нужно активировать клипом. ОД, естественно ни ухом, ни рылом. :mrgreen:
Умом россию не понять, да и не стоит утруждаться. У ней особенная стать, кругом насрать и не признаться!

Был Дастер 2010-го года 8 лет и 11 дней. 8-)
Изображение
Andrey6122
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 21:46
Модель автомобиля: Duster 1,5 cdi 4x4 KNM (basalt)
Страна, Город: Щелкино
Поблагодарили: 4 раза

Re: Автозакрытие центрального замка

Непрочитанное сообщение Andrey6122 »

Зато если активировать функцию закрытия штатно - нажать, включить зажигание и держать (секунд 10-15) закрытие замков - то при нажатии сигналки замок не закрывается, включается только сигнализация. А при заводке замок не закрывается. Во как. Что-то там не срослось, придется через сигналку программировать.
Аватара пользователя
instruktor
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 6794
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 02:06
Модель автомобиля: Было:Renault Duster Laureate 4X4 1.6 бензин+LOCK-RITE+лифт BILSTEIN B6 30мм+Goodyear Wrangler AT/SA 215/70 R16+чип Паулюс Е2 ГАЗ
Стало:Renault Duster Zen 4Х4 1.5 dci лифт+30мм+215/70 R16 100T Cooper Discoverer AT3 Sport 2 OWL +LOCK-RITE
Страна, Город: Украина, Киев
Откуда: Оболонь.
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 924 раза
Контактная информация:

Re: Автозакрытие центрального замка

Непрочитанное сообщение instruktor »

Знаю лично 2-х владельцев, которым активировали и всё нормально работает.
Умом россию не понять, да и не стоит утруждаться. У ней особенная стать, кругом насрать и не признаться!

Был Дастер 2010-го года 8 лет и 11 дней. 8-)
Изображение
Аватара пользователя
Ecliz
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 08 май 2011, 16:48
Модель автомобиля: Duster 1.6 4x4, бензин + ГБО
Страна, Город: Ukraine
Поблагодарили: 2 раза

Re: Автозакрытие центрального замка

Непрочитанное сообщение Ecliz »

Зато если активировать функцию закрытия штатно
О какой активации и какой функции вы говорите ? Описывайте немного подробнее, не все в курсе что у вас там закрывается от сигналки, а что штатно.
eastep
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 08:18
Модель автомобиля: Renault Duster Laureate, 1.6, 102 л.с., МКП-5, 4x2, Бензин/Газ
Страна, Город: Украина, Харьков
Откуда: Харьков, Новые дома
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Автозакрытие центрального замка

Непрочитанное сообщение eastep »

Andrey6122 писал(а):Зато если активировать функцию закрытия штатно - нажать, включить зажигание и держать (секунд 10-15) закрытие замков - то при нажатии сигналки замок не закрывается, включается только сигнализация. А при заводке замок не закрывается. Во как. Что-то там не срослось, придется через сигналку программировать.
Очень странно, у меня включение/выключение автозакрытия происходит после 5 сек. нажатия на кнопку закрытия ЦЗ до сигнального свистка, как и указано в инструкции. При этом с сигналки все нормально закрывается/открывается.
Andrey6122
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 21:46
Модель автомобиля: Duster 1,5 cdi 4x4 KNM (basalt)
Страна, Город: Щелкино
Поблагодарили: 4 раза

Re: Автозакрытие центрального замка

Непрочитанное сообщение Andrey6122 »

А у вас сигналка какая? У меня жутко секьюрная, аж сам пугаюсь... Каждый месяц на киевстар 10 грывнев отстегиваю...
Ответить