Прохождение ТО 1

Не нашел подходящего раздела, задай свой вопрос тут.
Аватара пользователя
Ecliz
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 08 май 2011, 16:48
Модель автомобиля: Duster 1.6 4x4, бензин + ГБО
Страна, Город: Ukraine
Поблагодарили: 2 раза

Re: Прохождение ТО 1

Непрочитанное сообщение Ecliz »

Из 200 грн вычитаем бензин, чтоб поехать за расходниками, потраченное время. Потом переживаем денёк не будет ли у ОД проблем, а если будут - ещё больше переживаем.
В результате: + 150 к деньгам, - 20 ко времени, - 100500 к нервам.
Аватара пользователя
сергей
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 13:53
Страна, Город: украина
Поблагодарили: 1 раз

Re: Прохождение ТО 1

Непрочитанное сообщение сергей »

Я не понимаю людей которые покупают машину а потом думают.200 гривен экономии Вас вводят в ступор.Жадный платит два раза,дурак 3.
Bogdanish4e
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 09:36
Модель автомобиля: Duster 1.6i Laureate 4x4 ГБО + ChipTun
Страна, Город: УКРАЇНА
Откуда: Kyiv
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Прохождение ТО 1

Непрочитанное сообщение Bogdanish4e »

сергей писал(а):Я не понимаю людей которые покупают машину а потом думают.200 гривен экономии Вас вводят в ступор.Жадный платит два раза,дурак 3.
для не понимающих объясняю: еще с прошлого авто не доверяю ОД, привык покупать все расходники САМ - то что я купил, то мне и залили\заменили и тд. а если покупаешь на СТО\ОД\ и тд расходники - то не факт что они зальют то, что тебе показывают или пишут. поверьте - наслышан, на сервисе тупо воруют или не меняют... или то же масло обычно приносят в открытой канистре - типа мы слили с большой бочки - а что они там налили... и тд и тп...
Spirt
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 14:37
Страна, Город: *******
Поблагодарили: 1 раз

Re: Прохождение ТО 1

Непрочитанное сообщение Spirt »

Bogdanish4e писал(а):
сергей писал(а):Я не понимаю людей которые покупают машину а потом думают.200 гривен экономии Вас вводят в ступор.Жадный платит два раза,дурак 3.
для не понимающих объясняю: еще с прошлого авто не доверяю ОД, привык покупать все расходники САМ - то что я купил, то мне и залили\заменили и тд. а если покупаешь на СТО\ОД\ и тд расходники - то не факт что они зальют то, что тебе показывают или пишут. поверьте - наслышан, на сервисе тупо воруют или не меняют... или то же масло обычно приносят в открытой канистре - типа мы слили с большой бочки - а что они там налили... и тд и тп...
Едь к ОД и проходи ТО - нечего думать. Заодно и бампер подкрасишь, если делать так уже все сразу.
Искусство - нельзя уничтожить!
---------------------------------
Изображение
Аватара пользователя
сергей
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 13:53
Страна, Город: украина
Поблагодарили: 1 раз

Re: Прохождение ТО 1

Непрочитанное сообщение сергей »

Вам никто не мешает присутствовать на ТО. Обслуживаю уже третюю реношку на солли плюс Полтава.Смотрю как и что делают.200 гривен это не деньги,больше пропиваем)))Косяки вылазят ,лутьше перебдеть,чем недобдеть)))
Аватара пользователя
Лександ Ивелзи
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 21:05
Модель автомобиля: Орешек 1461 cm3 dCi
Страна, Город: Харків, Україна
Откуда: :адуктО
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Прохождение ТО 1

Непрочитанное сообщение Лександ Ивелзи »

Прошел ТО1, стоило 1479,5 грн. Это типа со скидками на масло и масляный фильтр. Блин, реально дорого это... :(
Аватара пользователя
pvv
Администратор
Администратор
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 16:30
Модель автомобиля: Renault Duster Laureate, 1.6, 102 л.с., МКП-6, 4x4, Бензин + ГБО ZAVOLI
Страна, Город: Украина, Харьков
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

Re: Прохождение ТО 1

Непрочитанное сообщение pvv »

Лександ Ивелзи писал(а):Прошел ТО1, стоило 1479,5 грн. Это типа со скидками на масло и масляный фильтр. Блин, реально дорого это... :(
Когда ты успел наездить? Через сколько ТО1 на дизеле?
Аватара пользователя
сергей
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 13:53
Страна, Город: украина
Поблагодарили: 1 раз

Re: Прохождение ТО 1

Непрочитанное сообщение сергей »

На дизеле через 10 тысяч или 1год .
Bogdanish4e
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 09:36
Модель автомобиля: Duster 1.6i Laureate 4x4 ГБО + ChipTun
Страна, Город: УКРАЇНА
Откуда: Kyiv
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Прохождение ТО 1

Непрочитанное сообщение Bogdanish4e »

сергей писал(а):Вам никто не мешает присутствовать на ТО. Обслуживаю уже третюю реношку на солли плюс Полтава.Смотрю как и что делают.200 гривен это не деньги,больше пропиваем)))Косяки вылазят ,лутьше перебдеть,чем недобдеть)))
ну если можно будет - то не вопрос... на прошлом авто(не рено) не разрешалось - авто забирали, и что они там делали\не делали - тайна покрыта мраком.. не в последнюю очередь и из-за этого спрыгнул с гарантии - ездил на СТО на котором я видел что и как мне делают и заливают именно мое масло и мои расходники в которых я уверен
Аватара пользователя
сергей
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 13:53
Страна, Город: украина
Поблагодарили: 1 раз

Re: Прохождение ТО 1

Непрочитанное сообщение сергей »

Если Вас не пропустят к машине,вызывайте начальника сто или менеджера постарше.
Ответить