Комплектация Рено дастер

Не нашел подходящего раздела, задай свой вопрос тут.
Аватара пользователя
виктор
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 07:54
Модель автомобиля: duster cdi 4*4 +logan mcv
Страна, Город: харьков пос.Жуковского

Re: Комплектация Рено дастер

Непрочитанное сообщение виктор »

Val писал(а):Дастероводы подскажите пожалуйста, раньше как то не обращал внимания, а сегодня заглянул под капот (лауреат, бензин), и попалась на глаза на двигателе, слева вверху дырка от винта диаметром миллиметров 8 с резьбой, притом резьба чистая. Теперь мучаюсь, кто знает, это так надо или какая-то хрень выкрутилась? Пытался найти приличное фото двигла, чтобы глянуть, все размывистые и издалека. Официалы контору свернули, ближайшая только в Киеве, а ехать из Чернигова в Киев просто посмотреть накладно, потому буду благодарен, если кто-нибудь глянет у себя. Заранее спасибо.
фото кинь ,если не трудно .поковыряем тему
детская литература опт и розница .одноклубникам скидка .корпусная мебель :кухни ,шкафы,комп.столы и многое другое .
Val
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:36
Модель автомобиля: Duster Laureat 4x4, бензин, орех
Откуда: Чернигов
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 33 раза

Re: Комплектация Рено дастер

Непрочитанное сообщение Val »

виктор писал(а):фото кинь ,если не трудно .поковыряем тему
уже кинул, оно на 2-й странице осталось
Аватара пользователя
instruktor
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 6804
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 02:06
Модель автомобиля: Было:Renault Duster Laureate 4X4 1.6 бензин+LOCK-RITE+лифт BILSTEIN B6 30мм+Goodyear Wrangler AT/SA 215/70 R16+чип Паулюс Е2 ГАЗ
Стало:Renault Duster Zen 4Х4 1.5 dci лифт+30мм+215/70 R16 100T Cooper Discoverer AT3 Sport 2 OWL +LOCK-RITE
Страна, Город: Украина, Киев
Откуда: Оболонь.
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 929 раз
Контактная информация:

Re: Комплектация Рено дастер

Непрочитанное сообщение instruktor »

Могу только в пятницу посмотреть, но вроде так и надо.
Умом россию не понять, да и не стоит утруждаться. У ней особенная стать, кругом насрать и не признаться!

Был Дастер 2010-го года 8 лет и 11 дней. 8-)
Изображение
Аватара пользователя
valya
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 18:52

Re: Комплектация Рено дастер

Непрочитанное сообщение valya »

Val писал(а):Дастероводы подскажите пожалуйста, раньше как то не обращал внимания, а сегодня заглянул под капот (лауреат, бензин), и попалась на глаза на двигателе, слева вверху дырка от винта диаметром миллиметров 8 с резьбой, притом резьба чистая. Теперь мучаюсь, кто знает, это так надо или какая-то хрень выкрутилась? Пытался найти приличное фото двигла, чтобы глянуть, все размывистые и издалека. Официалы контору свернули, ближайшая только в Киеве, а ехать из Чернигова в Киев просто посмотреть накладно, потому буду благодарен, если кто-нибудь глянет у себя. Заранее спасибо.
Тоже присутствует с самого начала. Скорее всего технологическое отверстие, для подъёма. перемещения и т.д.
Лауреат 4х2, бензин, серый базальт металлик+задние с/п+боковые подушки=159 925 грн.
Аватара пользователя
bibo
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 18 сен 2010, 23:02
Модель автомобиля: Renault Koleos 2,5
Страна, Город: Skype - bibo_oleg
Откуда: Львів
Контактная информация:

Re: Комплектация Рено дастер

Непрочитанное сообщение bibo »

valya писал(а):
Val писал(а):Дастероводы подскажите пожалуйста, раньше как то не обращал внимания, а сегодня заглянул под капот (лауреат, бензин), и попалась на глаза на двигателе, слева вверху дырка от винта диаметром миллиметров 8 с резьбой, притом резьба чистая. Теперь мучаюсь, кто знает, это так надо или какая-то хрень выкрутилась? Пытался найти приличное фото двигла, чтобы глянуть, все размывистые и издалека. Официалы контору свернули, ближайшая только в Киеве, а ехать из Чернигова в Киев просто посмотреть накладно, потому буду благодарен, если кто-нибудь глянет у себя. Заранее спасибо.
http://www.autocentre.ua/ac/Auto/Test-D ... 17384.html
Вложения
Renault_Duster-(13)1.jpg
Renault_Duster-(13)1.jpg (272.99 КБ) 7132 просмотра
Duster 1,6 бенз лаур 4х4 - металік = 170 049 - продано
Renault Koleos 2,5
Изображение
Изображение
Val
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:36
Модель автомобиля: Duster Laureat 4x4, бензин, орех
Откуда: Чернигов
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 33 раза

Re: Комплектация Рено дастер

Непрочитанное сообщение Val »

istruktor, valya, bibo спасибо большое, успокоили, а я уже винт начал подбирать, значит просто съекономили румыны, а может технологическая вентиляция
Аватара пользователя
chup6999
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 08:15
Модель автомобиля: Renault Duster 1.6 MT 4WD Laureate
Страна, Город: Украина, Полтава
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Комплектация Рено дастер

Непрочитанное сообщение chup6999 »

Professor писал(а):
valya писал(а):А кто знает в какой комплектации идёт тоннировка стёкол, а то ни где об этом не пишется!
Дублюю: Немає такого в жодній комплектації на Дастері. Самому необхідно їхати до дяді Вані на СТО і вибирати плівку, мені обійшлося в 650 грн. та 5 годин і 20 хвилин
У меня с тонировкой с завода, я ничего не заказывал да мне никто ничего и не говорил, может у всех лауриатах а может хром пакет , незнаю. У меня и то и другое.
Аватара пользователя
instruktor
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 6804
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 02:06
Модель автомобиля: Было:Renault Duster Laureate 4X4 1.6 бензин+LOCK-RITE+лифт BILSTEIN B6 30мм+Goodyear Wrangler AT/SA 215/70 R16+чип Паулюс Е2 ГАЗ
Стало:Renault Duster Zen 4Х4 1.5 dci лифт+30мм+215/70 R16 100T Cooper Discoverer AT3 Sport 2 OWL +LOCK-RITE
Страна, Город: Украина, Киев
Откуда: Оболонь.
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 929 раз
Контактная информация:

Re: Комплектация Рено дастер

Непрочитанное сообщение instruktor »

Лауреат с хромпакетом идёт с тонировкой.
Умом россию не понять, да и не стоит утруждаться. У ней особенная стать, кругом насрать и не признаться!

Был Дастер 2010-го года 8 лет и 11 дней. 8-)
Изображение
Аватара пользователя
_Y_
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 15:53
Модель автомобиля: Renault Duster Laureate 1.6 4x4
Страна, Город: Украина, Киев
Откуда: Отрадный
Поблагодарили: 1 раз

Re: Комплектация Рено дастер

Непрочитанное сообщение _Y_ »

У меня лауреат без хром пакета, и стекла задние и боковые не зеленые, НО явно слегка нейтрально (бесцветно) затонированы, ну т.е. через них в салоне явно темнее.
Val
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:36
Модель автомобиля: Duster Laureat 4x4, бензин, орех
Откуда: Чернигов
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 33 раза

Re: Комплектация Рено дастер

Непрочитанное сообщение Val »

насколько мне говорил менеджер салона - тонировка идёт только в комплектации с литыми дисками.
Ответить