Топливный бак Laureate бензин

Не нашел подходящего раздела, задай свой вопрос тут.
Аватара пользователя
instruktor
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 02:06
Модель автомобиля: Было:Renault Duster Laureate 4X4 1.6 бензин+LOCK-RITE+лифт BILSTEIN B6 30мм+Goodyear Wrangler AT/SA 215/70 R16+чип Паулюс Е2 ГАЗ
Стало:Renault Duster Zen 4Х4 1.5 dci лифт+30мм+215/70 R16 100T Cooper Discoverer AT3 Sport 2 OWL +LOCK-RITE
Страна, Город: Украина, Киев
Откуда: Оболонь.
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 924 раза
Контактная информация:

Re: Топливный бак Laureate бензин

Непрочитанное сообщение instruktor »

Serj писал(а):мой аЦЦкий план по вычислению объема бака путем выкатывания под завязку залитого - провалился :(
Устанавливали сигнализацию и, естественно, отключали аккумулятор. Комп обнулился:(
Зато я теперь счастливый (или не очень - еще толком не понял) обладатель сигналки Spider 301 GSM! (спасибо гражданину olegoo за практически круглосуточную техподдержку в телефонном режиме :))
ЗЫ: а еще я несчастный обладатель магнитолы, которая просит ПИН код, что бы получить который нужно ЕХАТЬ на сервис, потому что машина бралась в декабре и в салоне в базе уже нет по ней данных - охренеть, какая мощная и полезная база данных у них там... :cry:
Бред!!! Мне через полтора года после покупки по вину в базе за 3 минуты нашли код! Думаю, достаточно позвонить ОД, дать ВИН и они скажут код.
Умом россию не понять, да и не стоит утруждаться. У ней особенная стать, кругом насрать и не признаться!

Был Дастер 2010-го года 8 лет и 11 дней. 8-)
Изображение
VVS
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 09:47
Модель автомобиля: Duster 4x4 1.6 Laureat
Откуда: Житомир
Поблагодарили: 16 раз

Re: Топливный бак Laureate бензин

Непрочитанное сообщение VVS »

Если вдруг сервис не найдет код - скиньте фото наклейки с серийным номером сюда %)
Аватара пользователя
chup6999
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 08:15
Модель автомобиля: Renault Duster 1.6 MT 4WD Laureate
Страна, Город: Украина, Полтава
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Топливный бак Laureate бензин

Непрочитанное сообщение chup6999 »

Мне в телефонном режиме по номеру кузова сказали, и как вводить тоже, хотя я думаю что в бумашках с завода тоже должно стоять, там давалась декларация и подробнейшее описание авто, которые я отдавал при регистрации , для себя отсканировал на всякий случай но не смотрел код.
Andronn
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 11:28
Модель автомобиля: Renault Duster laureate 4x4 Dci
Страна, Город: Киев, Соломенка
Поблагодарили: 2 раза

Re: Топливный бак Laureate бензин

Непрочитанное сообщение Andronn »

MagicXtr писал(а):Поскольку бензину свойственно расширяться при нагреве, любой бензобак имеет дополнительный запас (около 10-15%). Так что 50л бак по паспорту в реальности является 55-58л
P.S.
По той же причине бензиновая канистра содержит небольшой запас ну и бывалые знают что не стоит заправлять до горловины :)
Я думаю что в бак литров 60 влезет, если залить под завязку, я заливал 50 литров при том что в баке оставалось примерно 10. После отстрела еще минут 5 надо лить маленькой струйкой аккуратно, дизель пенится сильно и быстро долить после отстрела еще 10 литров довольно сложно, отстрел примерно на 50 происходит.
А чем плохо заливать под горловину?
Ответить