Радіатор

Обсуждение двигателя и топливной системы, чиптюнинга
largiy
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 13:36
Модель автомобиля: Дастер 1,5 дизель)))
Страна, Город: Україна
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Радіатор

Непрочитанное сообщение largiy »

У мене радіатор зіскочив з пазів кріплення(тих що зверху) і "впав" десь на 3-4 см,що там знизу для його фіксації має бути? В мене захист стоїть і ніфіга не видно,може хтось знімав радіатор?? Якби було фото\відео то взагалі супер.
Аватара пользователя
shellfish
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:23
Модель автомобиля: Renault Duster 1.6 (+ГБО Zavoli) MT 4WD Laureat, basalt, 2011
Страна, Город: Украина, Харьков
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

Re: Радіатор

Непрочитанное сообщение shellfish »

На форуме уже всё есть. Надо только не лениться пользоваться.
Идем сюда
Жмем на размещенную в посте ссылку. И качаем любым из предложенных в библиотеке (спасибо Doddy) вариантов первое издание от "Третьего Рима", или второе от "За Рулём".
Всё про наши авто. Подробно. С картинками (цветными :mrgreen: ). Описанием устройства и пошаговыми инструкциями.
Лично мне зарулевское издание нравится больше. Оно подробнее. Шо называется - для тупых :lol:
Всем умеющим открывать капот, и не брезгующим забраться под машину, иметь на своей электронной книжной полке обязательно! :ugeek:
Renault Duster 2011 1.6 MT 4x4, Laureat, KNM (basalt)
largiy
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 13:36
Модель автомобиля: Дастер 1,5 дизель)))
Страна, Город: Україна
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Радіатор

Непрочитанное сообщение largiy »

Зробив,нічого шо писало на форумі там не треба було робити,ніякий бампер не знімав,зняв захист,поламались пласмаски шо в подушки резинові встають знизу,дякуючи захисту резинові подушки не згубились,побавились з кріпленнями і все встало на місце)
shiften
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 07 май 2011, 19:43
Модель автомобиля: Renault Duster 4х4 бенз
Страна, Город: Киев
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Радіатор

Непрочитанное сообщение shiften »

Подскажите пожалуйста, есть ли у патрубков охлаждающей системы каталожные номера.
Меня интересует - отводящий шланг радиатора отопителя, на котором есть штуцер для стравления воздуха. Двигатель 1.6
Он лопнул, хочу заказать, но не знаю его кода и не могу найти. Может кто тыкнет на мануал где можно поискать..
Аватара пользователя
instruktor
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 02:06
Модель автомобиля: Было:Renault Duster Laureate 4X4 1.6 бензин+LOCK-RITE+лифт BILSTEIN B6 30мм+Goodyear Wrangler AT/SA 215/70 R16+чип Паулюс Е2 ГАЗ
Стало:Renault Duster Zen 4Х4 1.5 dci лифт+30мм+215/70 R16 100T Cooper Discoverer AT3 Sport 2 OWL +LOCK-RITE
Страна, Город: Украина, Киев
Откуда: Оболонь.
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 924 раза
Контактная информация:

Re: Радіатор

Непрочитанное сообщение instruktor »

Самый быстрый способ узнать ответ- набрать Макса.
Умом россию не понять, да и не стоит утруждаться. У ней особенная стать, кругом насрать и не признаться!

Был Дастер 2010-го года 8 лет и 11 дней. 8-)
Изображение
shiften
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 07 май 2011, 19:43
Модель автомобиля: Renault Duster 4х4 бенз
Страна, Город: Киев
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Радіатор

Непрочитанное сообщение shiften »

shiften писал(а):Подскажите пожалуйста, есть ли у патрубков охлаждающей системы каталожные номера.
Меня интересует - отводящий шланг радиатора отопителя, на котором есть штуцер для стравления воздуха. Двигатель 1.6
Он лопнул, хочу заказать, но не знаю его кода и не могу найти. Может кто тыкнет на мануал где можно поискать..
может кому пригодится 924107789R - отводящий шланг радиатора отопителя со штуцером.
Ответить