Вопрос о родных дисках Renault Duster

Обсуждение шин и дисков, в т.ч. нестандартных
denisbond
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 13:08
Модель автомобиля: Duster 2016
Страна, Город: Черкассы
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз

Вопрос о родных дисках Renault Duster

Непрочитанное сообщение denisbond »

Привет! Уважаемые а у кого стоят вот такие родные диски??? http://dacialogan.sells.com.ua/disk-kol ... 0751/p1397

задумался о покупке таких производства Румынии черного цвета, и толь мне не повезло с людьми толи день такой)))) зашел в 2-3 магазина те кто может их привезти и все начали говорить что они хлипкие и все поодельные что мол купи лучше Кременьчуцкие и будет тебе счастье!!!

но кременьчуцкие то по посадке болтов не сильно ахти да и не вериться что у Румынов качетсво хуже

так вот вопрос, нормальные диски за свою цену??? хочу именно такие так как с кругыми мелкими дырками не сильно красиво смотрятся))))) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Спасибо за ответы))))
lex
Сообщения: 1349
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 22:30
Модель автомобиля: Duster 1.5 dCi, Laureate 4x4,Multitronics VC 731,Individual Chip 114 h/p,серая платина.
Страна, Город: Львов-Червоноград
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 159 раз

Re: Вопрос о родных дисках

Непрочитанное сообщение lex »

denisbond писал(а):Привет! Уважаемые а у кого стоят вот такие родные диски??? http://dacialogan.sells.com.ua/disk-kol ... 0751/p1397

задумался о покупке таких производства Румынии черного цвета, и толь мне не повезло с людьми толи день такой)))) зашел в 2-3 магазина те кто может их привезти и все начали говорить что они хлипкие и все поодельные что мол купи лучше Кременьчуцкие и будет тебе счастье!!!

но кременьчуцкие то по посадке болтов не сильно ахти да и не вериться что у Румынов качетсво хуже

так вот вопрос, нормальные диски за свою цену??? хочу именно такие так как с кругыми мелкими дырками не сильно красиво смотрятся))))) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Спасибо за ответы))))
ИМХО докинуть пару соток и купить легкосплавные.
denisbond
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 13:08
Модель автомобиля: Duster 2016
Страна, Город: Черкассы
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вопрос о родных дисках

Непрочитанное сообщение denisbond »

lex писал(а):
denisbond писал(а):Привет! Уважаемые а у кого стоят вот такие родные диски??? http://dacialogan.sells.com.ua/disk-kol ... 0751/p1397

задумался о покупке таких производства Румынии черного цвета, и толь мне не повезло с людьми толи день такой)))) зашел в 2-3 магазина те кто может их привезти и все начали говорить что они хлипкие и все поодельные что мол купи лучше Кременьчуцкие и будет тебе счастье!!!

но кременьчуцкие то по посадке болтов не сильно ахти да и не вериться что у Румынов качетсво хуже

так вот вопрос, нормальные диски за свою цену??? хочу именно такие так как с кругыми мелкими дырками не сильно красиво смотрятся))))) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Спасибо за ответы))))
ИМХО докинуть пару соток и купить легкосплавные.

да совсем не пару соток получается, цена железного колеса 1250гр а нормальные легкосплавные от 2200 на штуцер больше получается, да и машинкой я катаюсь по бездорожью больше чем по городу))) мне красоты не надо а надо НАДЕЖНОСТЬ, что в легкосплавных очень сомнительно((((
Аватара пользователя
dustermax
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 16:48
Модель автомобиля: Duster 1,6 4x4, серая платина
Страна, Город: Poltava
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Вопрос о родных дисках

Непрочитанное сообщение dustermax »

Кстати достались от первого хозяина литые родные диски, вот и думаю, стоит ли их менять для активной езды на рыбалку :roll: :roll: :roll:
Аватара пользователя
shellfish
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:23
Модель автомобиля: Renault Duster 1.6 (+ГБО Zavoli) MT 4WD Laureat, basalt, 2011
Страна, Город: Украина, Харьков
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

Re: Вопрос о родных дисках

Непрочитанное сообщение shellfish »

dustermax писал(а):литые родные диски, вот и думаю, стоит ли их менять для активной езды на рыбалку
Зачем менять? Чтобы эти диски сберечь для следующего хозяина? Или другие какие резоны? :)
Renault Duster 2011 1.6 MT 4x4, Laureat, KNM (basalt)
Аватара пользователя
dustermax
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 16:48
Модель автомобиля: Duster 1,6 4x4, серая платина
Страна, Город: Poltava
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Вопрос о родных дисках

Непрочитанное сообщение dustermax »

Как я понимаю они менее крепкие для бездорожья. Не хочется их убить и выкинуть...
Аватара пользователя
shellfish
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:23
Модель автомобиля: Renault Duster 1.6 (+ГБО Zavoli) MT 4WD Laureat, basalt, 2011
Страна, Город: Украина, Харьков
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

Re: Вопрос о родных дисках

Непрочитанное сообщение shellfish »

В смысле прочности, они прочнее (жестче) стальных. Кременчугских - так уж точно.
Renault Duster 2011 1.6 MT 4x4, Laureat, KNM (basalt)
kozar1971
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 13:42
Модель автомобиля: Renault Duster Cross 1,5 Diesel (110 л.с.) 4x4, серый камень
Страна, Город: Украина, Северодонецк

Re: Вопрос о родных дисках

Непрочитанное сообщение kozar1971 »

Всем Добра!

Задался вопросом покупки дисков под зимний комплект резины. Хотелось бы такие же как и "родные". Кто-нибудь встречал? Или подскажите каталожный номер - сам пошукаю.
диск.jpg
диск.jpg (201.24 КБ) 18314 просмотров
Renault Duster Cross 1,5 Diesel (110 л.с.) 4x4, серый камень
Изображение
Ответить