Чехлы для сидений

Обсуждение кузова и салона, антикор, внутренняя отделка, вибро-шумоизоляция
Bogdanish4e
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 09:36
Модель автомобиля: Duster 1.6i Laureate 4x4 ГБО + ChipTun
Страна, Город: УКРАЇНА
Откуда: Kyiv
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Чехлы для сидений

Непрочитанное сообщение Bogdanish4e »

не в обиду - могли уже бы купить давно, что тут рассусоливать - чехлы как чехлы... пришел на рынок - пощупал, посмотрел, померял - нравится-нет - взял -отказался... а то какой состав, какая толщина.... пока не увидите - не поймете...
Аватара пользователя
Ecliz
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 08 май 2011, 16:48
Модель автомобиля: Duster 1.6 4x4, бензин + ГБО
Страна, Город: Ukraine
Поблагодарили: 2 раза

Re: Чехлы для сидений

Непрочитанное сообщение Ecliz »

Есть доля правды в ваших словах. Но рынок работает тогда же, когда работаю я, что весьма неудобно для меня. Приходится вот выкручиваться.
Я уже чуть не купил раз универсальные, бяка была. Потом привёз мне приятель...тоже оказалась кака. Вот и мыкаюсь.
Поверю MagicXtr, возьму такие. А то без чехлов уже всё засралось за лето.
Bogdanish4e
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 09:36
Модель автомобиля: Duster 1.6i Laureate 4x4 ГБО + ChipTun
Страна, Город: УКРАЇНА
Откуда: Kyiv
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Чехлы для сидений

Непрочитанное сообщение Bogdanish4e »

универсальные не берите - я тоже хотел - понравились внешне - но когда начал примерять - Изображение а Вы в субботу и воскр. тоже работаете? :o
Аватара пользователя
Ecliz
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 08 май 2011, 16:48
Модель автомобиля: Duster 1.6 4x4, бензин + ГБО
Страна, Город: Ukraine
Поблагодарили: 2 раза

Re: Чехлы для сидений

Непрочитанное сообщение Ecliz »

Универсальные я уже потрогал. Отказался сразу. Работаю, а когда не работаю - тут же абстрагируюсь от городской жизни и желание заниматься такими "хозяйственными" делами мгновенно пропадает. Как-то вот так.
Вобщем заказываю себе вот те чехлы. Вся ответственность за качество на MagicXtr :D
Аватара пользователя
_Y_
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 15:53
Модель автомобиля: Renault Duster Laureate 1.6 4x4
Страна, Город: Украина, Киев
Откуда: Отрадный
Поблагодарили: 1 раз

Re: Чехлы для сидений

Непрочитанное сообщение _Y_ »

На выходных ставил себе чехлы (оттуда-же откуда и эти: http://www.forum.renault-duster.com.ua/ ... 3543#p3543). 5 часов возился с этими чехлами, причем где-то 4 заняли передние сидения! Чехлы сидят неплохо, единственное, что не очень хорошо натянулось, так это лицевая сторона спинок передних сидений внизу - ну нельзя там их нормально закрепить :(
В остальном чехлами доволен.
Аватара пользователя
Ecliz
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 08 май 2011, 16:48
Модель автомобиля: Duster 1.6 4x4, бензин + ГБО
Страна, Город: Ukraine
Поблагодарили: 2 раза

Re: Чехлы для сидений

Непрочитанное сообщение Ecliz »

И я ставил на выходных чехлы оттуда же. Была та же проблема с натягиваением. На водительском кое-как натянул, на пассажирском забил - просто заткнул. Фотоотчёт и подробности в журнале http://www.forum.renault-duster.com.ua/ ... 4319#p4319
Bogdanish4e
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 09:36
Модель автомобиля: Duster 1.6i Laureate 4x4 ГБО + ChipTun
Страна, Город: УКРАЇНА
Откуда: Kyiv
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Чехлы для сидений

Непрочитанное сообщение Bogdanish4e »

_Y_ писал(а):На выходных ставил себе чехлы (оттуда-же откуда и эти: http://www.forum.renault-duster.com.ua/ ... 3543#p3543). 5 часов возился с этими чехлами, причем где-то 4 заняли передние сидения! Чехлы сидят неплохо, единственное, что не очень хорошо натянулось, так это лицевая сторона спинок передних сидений внизу - ну нельзя там их нормально закрепить :(
В остальном чехлами доволен.
точно такие - нормально поставил за часа полтора-два... везде натянул хорошо) просто не первый раз имею дело с чехлами - на предыдущей тоже сам натягивал)
baddog
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 21:49
Модель автомобиля: renault duster
Страна, Город: Kiev

Re: Чехлы для сидений

Непрочитанное сообщение baddog »

Народ, я фигею, все что посвящено матчасти - не более 5 страниц, а тут интерьер и все 10. Может обсудим колличество игрушек на торпеде? Чехлы покупал на Лохотроне (бул. Перова) месяц назад. Сначало зашел в металлический павильон и в лоб спросил есть ли чехлы на Рено Дастер, так же в лоб получил ответ: есть - 600 грн. и дешевле по базару не найти. Не поверил, походил - убедился : как только говоришь Рено Дастер так сразу получаешь не натягиваемую на голову сумму, в часности за резиновые коврики -450 грн. После сорока минут тыняния между лотками - вспомнил, что читал на каком то форуме о том, что салон в Дастере идентичен Логану. Сменил тактику. Стал спрашивать чехлы и коврики для Логана. В результате без проблем сторговал фирменные реношные чехлы за 300 грн. встали на ура за 20 минут, просто сказка. Материал чехлов идентичен материалу на сидушках. Чехлы идут в двух цветах - светло серый с логотипом РЕно и темно-серый так же с логотипом. Взял темно-серый - он не такой маркий как светлый. Но. Имейте ввиду у меня спинка заднего сиденья сплошная. Если заднее сиденье 2+1, то будет дороже. Резиновые коврики взял за 250 грн. Серого цвета. Но есть три незначительных момента, которые слегка меня огорчили. Первый - водительский коврик совсем чуть чуть короче чем хотелось бы, Второй нет ленивки под левую ногу, Третий в комплекте нет резиновой перемычки между задними ковриками. Точнее она была , но за отдельную плату - 50 грн., но меня принципиально жаба задавила. Пассажирский и задние коврики легли идеально, просто как влитые, а перемычку я себе сделал сам. И очень этим доволен.
Frysco
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 10:11
Модель автомобиля: Renault Duster Laureate 4x4 1.5 dCi
Страна, Город: Ukraine-Kharkov
Контактная информация:

Re: Чехлы для сидений

Непрочитанное сообщение Frysco »

Жена сняла две мерки.
Плотная пальтовая ткань.
День пошива.
И имеем ни на кого не похожий видосик :D
Вложения
второй ряд
второй ряд
задн2.jpg (504.77 КБ) 13658 просмотров
вид с заднего
вид с заднего
задн.jpg (502.16 КБ) 13658 просмотров
вид с пассажирского
вид с пассажирского
пасаж.jpg (494.02 КБ) 13658 просмотров
вид с водительского
вид с водительского
водит.jpg (496.57 КБ) 13658 просмотров
==============
Luxvenit Ab Alto
Аватара пользователя
Ecliz
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 08 май 2011, 16:48
Модель автомобиля: Duster 1.6 4x4, бензин + ГБО
Страна, Город: Ukraine
Поблагодарили: 2 раза

Re: Чехлы для сидений

Непрочитанное сообщение Ecliz »

:o :shock: Как сказал бы прохожий из "операции Ы" - срамота !
Без обид, но как по мне - выглядит чрезмерно пёстро, меня укачивает :ugeek:
Жене за рукодельничество 5+
Ответить