Где крепить видеорегистратор и т.п.

Установка музыки, сигнализации, обсуждение автомобильной аудио- и видео-аппаратуры
VVS
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 09:47
Модель автомобиля: Duster 4x4 1.6 Laureat
Откуда: Житомир
Поблагодарили: 16 раз

Re: Где крепить видеорегистратор и т.п.

Непрочитанное сообщение VVS »

У меня регистратор тоже привязан к зеркалу отдельной плотной веревочкой (толщиной с 1мм) - для страховки.
Аватара пользователя
alex4515
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 16:29
Модель автомобиля: Reno DUSTER 1.5 dci 4x4
Страна, Город: Украина,Одесса
Откуда: Овидиополь
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Где крепить видеорегистратор и т.п.

Непрочитанное сообщение alex4515 »

решил прикупить зеркало с регистратором вот такое,и проблема думаю будет решена.
Spoiler!
Изображение
Не езди быстрее, чем летает твой ангел-хранитель...........
http://alexkirilenko.simplesite.com/
Изображение
Лексеич
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 19:30
Модель автомобиля: Duster 1.6 MT Base
Страна, Город: Остров Крым

Re: Где крепить видеорегистратор и т.п.

Непрочитанное сообщение Лексеич »

Всё это может и хорошо...вот только иногда не мешает и на гаишника регистратор повернуть...
Аватара пользователя
Sergey
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 10:18
Модель автомобиля: Renault Duster 4x2 1.6 MT Laureate оливковый
Страна, Город: Украина, Киев
Благодарил (а): 2 раза

Re: Где крепить видеорегистратор и т.п.

Непрочитанное сообщение Sergey »

Palych писал(а): С мая держится(ттт)
А подскажите как Вы потом провод сверху от зеркала к прикуривателю протянули. (Желательно с фото :oops: ) Тот что в комплекте кабель достает или паяльник в руки и вперед?... :)
Сейчас присматриваюсь к регистраторам, почитал тему у кого какой, теперь еще бы придумать как его повесить красиво. Видел кто-то у ОД проложил кабель под обивкой крыши, но пускать наших мастеров в машину разбирать потолок как-то не хочется.
MrDp
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 17:16
Модель автомобиля: Renault Duster 4x2 бензин
Страна, Город: Чернигов
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Где крепить видеорегистратор и т.п.

Непрочитанное сообщение MrDp »

Можно проложить кабель под обшивку крыши, заправив его со стороны лобового стекла. Я себе сделал отдельную розетку под магнитолой (скрытую под панелью) и подключил туда питание регистратора, провод протянул под приборкой к левой водительской стойке и по ней завёл к крыше под оббивку. Длины провода хватило с головой.
Аватара пользователя
instruktor
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 02:06
Модель автомобиля: Было:Renault Duster Laureate 4X4 1.6 бензин+LOCK-RITE+лифт BILSTEIN B6 30мм+Goodyear Wrangler AT/SA 215/70 R16+чип Паулюс Е2 ГАЗ
Стало:Renault Duster Zen 4Х4 1.5 dci лифт+30мм+215/70 R16 100T Cooper Discoverer AT3 Sport 2 OWL +LOCK-RITE
Страна, Город: Украина, Киев
Откуда: Оболонь.
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 924 раза
Контактная информация:

Re: Где крепить видеорегистратор и т.п.

Непрочитанное сообщение instruktor »

Лексеич писал(а):Всё это может и хорошо...вот только иногда не мешает и на гаишника регистратор повернуть...
А для чего вам регистратор? Если гаишников на Ютуб выкладывать, то тут и камеры телефона хватит.
Умом россию не понять, да и не стоит утруждаться. У ней особенная стать, кругом насрать и не признаться!

Был Дастер 2010-го года 8 лет и 11 дней. 8-)
Изображение
kden
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 15:40
Модель автомобиля: Laureat 2х4 1,6
Страна, Город: Запорожье. Бабурка
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Где крепить видеорегистратор и т.п.

Непрочитанное сообщение kden »

Зачем париться с телефоном если можно купить регистратор крутящийся . . .
Аватара пользователя
instruktor
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 02:06
Модель автомобиля: Было:Renault Duster Laureate 4X4 1.6 бензин+LOCK-RITE+лифт BILSTEIN B6 30мм+Goodyear Wrangler AT/SA 215/70 R16+чип Паулюс Е2 ГАЗ
Стало:Renault Duster Zen 4Х4 1.5 dci лифт+30мм+215/70 R16 100T Cooper Discoverer AT3 Sport 2 OWL +LOCK-RITE
Страна, Город: Украина, Киев
Откуда: Оболонь.
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 924 раза
Контактная информация:

Re: Где крепить видеорегистратор и т.п.

Непрочитанное сообщение instruktor »

Ну как по мне, регистратор должен быть не заметен(на пример встроен в зеркало) А то постоянно снимать-одевать.Вон , по моему, Эклиз забыл снять, так ему стекло разбили и стырили рег. Одни отрицательные эмоции. :(
Умом россию не понять, да и не стоит утруждаться. У ней особенная стать, кругом насрать и не признаться!

Был Дастер 2010-го года 8 лет и 11 дней. 8-)
Изображение
Аватара пользователя
alex4515
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 16:29
Модель автомобиля: Reno DUSTER 1.5 dci 4x4
Страна, Город: Украина,Одесса
Откуда: Овидиополь
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Где крепить видеорегистратор и т.п.

Непрочитанное сообщение alex4515 »

instruktor писал(а):Ну как по мне, регистратор должен быть не заметен(на пример встроен в зеркало) А то постоянно снимать-одевать.Вон , по моему, Эклиз забыл снять, так ему стекло разбили и стырили рег. Одни отрицательные эмоции. :(
вот и к чему я вел,чем меньше на лобовом штучек тем меньше привлекает,и работу свою делает
Не езди быстрее, чем летает твой ангел-хранитель...........
http://alexkirilenko.simplesite.com/
Изображение
Лексеич
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 19:30
Модель автомобиля: Duster 1.6 MT Base
Страна, Город: Остров Крым

Re: Где крепить видеорегистратор и т.п.

Непрочитанное сообщение Лексеич »

instruktor писал(а):А для чего вам регистратор? Если гаишников на Ютуб выкладывать, то тут и камеры телефона хватит.
Ну, а вам зачем регистратор? Чтоб чужие нарушения и ДТП в Ютуб выкладывать?
Так можно договориться и до того, что на телефон всё можно снять: повесил на крепление - и пусть дорогу впереди снимает.

Только вот зачем телефоном ГАИшников драконить, если есть регистратор поворотный: остановили тебя, развернул регистратор на человека в форме, он его увидел и уже зачастую по-другому себя может вести. Да и вы думаете о беседе с ним, а не о том, чтоб телефоном ГАИшника в камеру мобилы поймать.

Минус у таких регистраторов только один - иногда снимать приходится. Но это дело привычки...привыкают же панель с магнитолы снимать, вещи с задних сидений убирать и т.д. Живём мы в таком государстве, что ж делать...

Я себе когда выбирал, искал именно с возможностью поворота. Потому как всего одна неправомерная остановка ГАИшниками может перекрыть стоимость этого регистратора (штрафы сегодня не маленькие) в случае, если разведут на деньги, конечно. А отстаивать свою правоту намного легче, я думаю, когда они видят, что стоит регистратор и снимает.
Хотя лично мне это пока не пригодилось и надеюсь - не пригодится. Но лучше пусть будет возможность развернуть одним движением руки, чем её не будет.
Ответить