Где крепить видеорегистратор и т.п.

Установка музыки, сигнализации, обсуждение автомобильной аудио- и видео-аппаратуры
Аватара пользователя
instruktor
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 02:06
Модель автомобиля: Было:Renault Duster Laureate 4X4 1.6 бензин+LOCK-RITE+лифт BILSTEIN B6 30мм+Goodyear Wrangler AT/SA 215/70 R16+чип Паулюс Е2 ГАЗ
Стало:Renault Duster Zen 4Х4 1.5 dci лифт+30мм+215/70 R16 100T Cooper Discoverer AT3 Sport 2 OWL +LOCK-RITE
Страна, Город: Украина, Киев
Откуда: Оболонь.
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 924 раза
Контактная информация:

Re: Где крепить видеорегистратор и т.п.

Непрочитанное сообщение instruktor »

Я всегда думал, что назначение регистратора облегчить жизнь водителю в случае ДТП. Не дать гаишникам сфальсифицировать протокол. А тут вон оно чо! ;)
Умом россию не понять, да и не стоит утруждаться. У ней особенная стать, кругом насрать и не признаться!

Был Дастер 2010-го года 8 лет и 11 дней. 8-)
Изображение
Лексеич
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 19:30
Модель автомобиля: Duster 1.6 MT Base
Страна, Город: Остров Крым

Re: Где крепить видеорегистратор и т.п.

Непрочитанное сообщение Лексеич »

instruktor, вы конечно же правы. Для того регистратор и нужен, это 99% его работы. Но в нашей стране есть для него ещё чуток работы, о которой я говорил ;)
kden
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 15:40
Модель автомобиля: Laureat 2х4 1,6
Страна, Город: Запорожье. Бабурка
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Где крепить видеорегистратор и т.п.

Непрочитанное сообщение kden »

Не знаю как сказать чтобы не нарваться на "правильных" одноклубников. В общем у меня стоит регистратор. Abee v31. Последние 3 нарушения, сотрудники мне простили. Из них. 1. пересечение двойной сплошной на трассе при обгоне. 2. Не остановка на знак СТОП на трассе. 3. И опять же еще раз пересечение двойной сплошной на трассе, но тут я ехал поздно ночью и даже не понял что я нарушил....

Во всех этих случаях я был ТУПО не прав. Ну, так уж вышло. Но платить в казну по 500 грн на покупку лексусов согласитесь обидно. Во всех случаях во время остановки, вел себя уверенно с сотрудниками ГАИ. И регистратор был направлен на них. Регистратор у меня на уровне зеркала заднего вида. Т.е. не скажу что уж сильно заметен. Тем более на ebay купил другое крепление SLIM. Но все же при упоминании что все мои действия записаны на него и что данный диалог так же пишется на видеорегистратор делали сотрудников гаи менее уверенными в себе. Та что там говорить. Мне отдавались доки и я ехал дальше. В общем спасибо поворотному креплению. Это не призыв нарушать . . . Но в жизни бывает всякое. . .
Аватара пользователя
Thoted
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 10:41
Модель автомобиля: Renault Duster
Страна, Город: Киев
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Где крепить видеорегистратор и т.п.

Непрочитанное сообщение Thoted »

ПОтому что в 90% случаев перед остановкой они не видят Вашего нарушения. Тут есть другая сторона медали, очень часто бомжы и др. личности, когда видят крепления регистратора на лобовом стекле, бьют бокове стекло в надежде на то что Вы его просто сняли и положили в бардачок.
Ответить