Автотовары из Китая в Украину...

Аватара пользователя
Лександ Ивелзи
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 21:05
Модель автомобиля: Орешек 1461 cm3 dCi
Страна, Город: Харків, Україна
Откуда: :адуктО
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 76 раз

Автотовары из Китая в Украину...

Непрочитанное сообщение Лександ Ивелзи »

Супруга занимается доставкой товаров с китайского МЕГАзина Динодирект, в котором чего только нет. От одежды и электроники до свадебных платьев и сантехники. Для нас, автолюбителей, тоже много чего интересного, только запаситесь временем, чтоб хотя бы пятую часть ассортимента посмотреть :).

Цена товара в Харькове = цена сайта + 5%, далее рассылка транспортными компаниями по Украине (Нова Пошта, Ин-Тайм) за счет получателя. Срок доставки - 3-5 недель. На сайте указаны примерные цены в гривнах, оплата по курсу доллара (Приватбанк) на день оплаты. Заказы и вопросы - в тему (со ссылкой на товар в магазине).

Акция! Первым 10-ти одноклубникам (при заказе более 50 долл.) ЦЕНА = САЙТ МИНУС 5%!

Все категории товаров: http://www.dinodirect.com/allcategories.html

Несколько примеров товаров:
(клик на картинке ведет на сайт с данным товаром)

Bluetooth-Адаптер для протокола OBD2 (передает данные датчиков электронной системы автомобиля через Блютус на Андроид-устройство, с помощью которого можете диагностировать ошибки, видеть температуру ОЖ, расход, обороты, нагрузку двигателя и еще целый ряд параметров). Сам пользуюсь такой штукой, она все время воткнута в разъем в бардачке. Когда захотел - запустил программу на телефоне, и получаю расширенный бортовой компьютер.
Изображение

Автомобильный видеорегистратор Full-HD качества, угол обзора 120*, с поворотным экраном на 360*, с поворотной линзой на 180* (например, чтобы быстро направить на ГАИшника влево).
Изображение

Автомобильный "откидной" ключ со встроенной секретной видеокамерой и датчиком движкения.
Изображение

Комплект дневных ходовых огней (ДХО). 2 линии по 6 ярких светодиодов (с радиаторами), с полным комплектом крепежа и контроллером мощности, с помощью которых можно сделать ДХО любой конфигурации, в самых стесненных и различных условиях монтажа.
Изображение

Недорогие дневные ходовые огни (ДХО) на 10 светодиодов.
Изображение

Миниатюрные (длиной 7,5 см) ДХО с мощными светодиодами (9 Вт)
Изображение

Автомобильный GPS-навигатор.
Изображение

Смартфон на базе Андроид 4.0.3 на 2 сим-карты, 1 Гб оперативной памяти, 2-ядерный процессор 1 ГГц, камера 8 Мп, Bluetooth, Wi-Fi, 3G, GPS-навигация и т.д.
Изображение

...И МНОГОЕ, МНОГОЕ ДРУГОЕ.
Аватара пользователя
pvv
Администратор
Администратор
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 16:30
Модель автомобиля: Renault Duster Laureate, 1.6, 102 л.с., МКП-6, 4x4, Бензин + ГБО ZAVOLI
Страна, Город: Украина, Харьков
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 33 раза
Контактная информация:

Re: Автотовары из Китая в Украину...

Непрочитанное сообщение pvv »

Саш с данного магазина может заказать любой. Нет необходимости обращаться посредникам.
Вот если бы ты предложил табао тогда другое дело

П.С.
Dinodirect.com (дино директ) один из крупнейших интернет магазинов Китая c доставкой в Украину предлагает самые различные виды товаров.
Доставка: – бесплатная / обычной почтой (Hongkong Post)
Способы оплаты: – Карты и PayPal
VVS
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 09:47
Модель автомобиля: Duster 4x4 1.6 Laureat
Откуда: Житомир
Поблагодарили: 16 раз

Re: Автотовары из Китая в Украину...

Непрочитанное сообщение VVS »

И со скрытыми камерами осторожней - по Украине знаю много случаев, когда СБУ брала покупателя за одно место. Посадить не посадят, но штраф приличный.
Аватара пользователя
Лександ Ивелзи
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 21:05
Модель автомобиля: Орешек 1461 cm3 dCi
Страна, Город: Харків, Україна
Откуда: :адуктО
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Автотовары из Китая в Украину...

Непрочитанное сообщение Лександ Ивелзи »

pvv писал(а):Саш с данного магазина может заказать любой.
Конечно а принципе любой может! И с таобао может любой заказать, только чуть сложнее. :) Однако есть люди, которые не хотят нюансов, тратить время на довольно непривычный шопинг, им лень разбираться в платежных системах, или они сомневаются, и им проще иметь дело с живым человеком тут в Украине... Они за +5% к цене (а по акции еще и на 5% дешевле) могут воспользоваться данным предложением, если им будет угодно.
Ну как бы это объяснить... Например, меня жена постричь может, но я все равно хожу к парикмахеру. Есть машина, водить умею, но порой мне лучше такси. Могу сам починить кран дома, но мне влом - пусть сантехник возится с этим. Как-то так :).
Andronn
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 11:28
Модель автомобиля: Renault Duster laureate 4x4 Dci
Страна, Город: Киев, Соломенка
Поблагодарили: 2 раза

Re: Автотовары из Китая в Украину...

Непрочитанное сообщение Andronn »

А я могу помочь привезти товары практически из любого инет магазина США, так что обращайтесь если что :) Периодически затариваюсь там товарами, в основном, местного производства.
M-ka
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 11:15
Модель автомобиля: Duster 4x4 1.5dci
Страна, Город: Киев
Откуда: Киев
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Автотовары из Китая в Украину...

Непрочитанное сообщение M-ka »

Andronn писал(а):А я могу помочь привезти товары практически из любого инет магазина США, так что обращайтесь если что :) Периодически затариваюсь там товарами, в основном, местного производства.
Может подскажешь, какие нынче лимиты при пересечении таможни? помню раньше было 200 евро и это сумма с цены и доставки товара... а сейчас? слышал вроде хотели понизить до 50 евро, потом повысить до 800 вроде.
Andronn
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 11:28
Модель автомобиля: Renault Duster laureate 4x4 Dci
Страна, Город: Киев, Соломенка
Поблагодарили: 2 раза

Re: Автотовары из Китая в Украину...

Непрочитанное сообщение Andronn »

M-ka писал(а):Может подскажешь, какие нынче лимиты при пересечении таможни? помню раньше было 200 евро и это сумма с цены и доставки товара... а сейчас? слышал вроде хотели понизить до 50 евро, потом повысить до 800 вроде.
Подскажу конечно, это вечно "горячая" тема :) На сейчас лимит 300 евро с учетом стоимости доставки. Как-то искал что именно из себя представляет стоимость доставки, было написано что это стоимость доставки до границы Украины. При покупке в инете эту стоимость узнать невозможно и надо учитывать всю стоимость доставки.
Еще когда в последний раз меняли законы в этой сфере, то разрешили в посылках отправлять продукты что раннее было запрещено. Когда я узнавал работает ли это на самом деле, контора-перевозчик в США эту инфу подтвердила. Только надо чтобы на продуктах были все опознавательные знаки, цена, срок годности.
M-ka
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 11:15
Модель автомобиля: Duster 4x4 1.5dci
Страна, Город: Киев
Откуда: Киев
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Автотовары из Китая в Украину...

Непрочитанное сообщение M-ka »

Spoiler!
Andronn писал(а):
M-ka писал(а):Может подскажешь, какие нынче лимиты при пересечении таможни? помню раньше было 200 евро и это сумма с цены и доставки товара... а сейчас? слышал вроде хотели понизить до 50 евро, потом повысить до 800 вроде.
Подскажу конечно, это вечно "горячая" тема :) На сейчас лимит 300 евро с учетом стоимости доставки. Как-то искал что именно из себя представляет стоимость доставки, было написано что это стоимость доставки до границы Украины. При покупке в инете эту стоимость узнать невозможно и надо учитывать всю стоимость доставки.
Еще когда в последний раз меняли законы в этой сфере, то разрешили в посылках отправлять продукты что раннее было запрещено. Когда я узнавал работает ли это на самом деле, контора-перевозчик в США эту инфу подтвердила. Только надо чтобы на продуктах были все опознавательные знаки, цена, срок годности.
да иногда мысли посещают некоторое железо к компу заказывать с америкосоленда, так как в нас их не продают, а если и начинают продавать, то аналоги, через пол года минимум да и которые не столь интересны, как представленные варианты для америкосов
Andronn
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 11:28
Модель автомобиля: Renault Duster laureate 4x4 Dci
Страна, Город: Киев, Соломенка
Поблагодарили: 2 раза

Re: Автотовары из Китая в Украину...

Непрочитанное сообщение Andronn »

M-ka писал(а):да иногда мысли посещают некоторое железо к компу заказывать с америкосоленда, так как в нас их не продают, а если и начинают продавать, то аналоги, через пол года минимум да и которые не столь интересны, как представленные варианты для америкосов
Покупать там почти всегда очень выгодно. Вот только с электроникой есть нюансы с гарантией. Придется отправлять назад чтобы воспользоваться гарантией. Вся электроника продаваемая на внутреннем рынке США рассчитана на американский стандарт электропитания 110 вольт. Но инверторы никто не отменял, я себе такой приобрел и уже 3 девайса есть которые работают через инвертор, это ламинатор, блендер, фен для эмбоссинга :)
У мобильных устройств обычно универсальные БП под 110-220 вольт и для них придется искать только переходник.
M-ka
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 11:15
Модель автомобиля: Duster 4x4 1.5dci
Страна, Город: Киев
Откуда: Киев
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Автотовары из Китая в Украину...

Непрочитанное сообщение M-ka »

Andronn писал(а):
M-ka писал(а):да иногда мысли посещают некоторое железо к компу заказывать с америкосоленда, так как в нас их не продают, а если и начинают продавать, то аналоги, через пол года минимум да и которые не столь интересны, как представленные варианты для америкосов
Покупать там почти всегда очень выгодно. Вот только с электроникой есть нюансы с гарантией. Придется отправлять назад чтобы воспользоваться гарантией. Вся электроника продаваемая на внутреннем рынке США рассчитана на американский стандарт электропитания 110 вольт. Но инверторы никто не отменял, я себе такой приобрел и уже 3 девайса есть которые работают через инвертор, это ламинатор, блендер, фен для эмбоссинга :)
У мобильных устройств обычно универсальные БП под 110-220 вольт и для них придется искать только переходник.
Все комп железо стандартизировано во всем мире все, там нет двойных стандартов. Собственно с комп железа бывает только интересным новинки в плане накопителей или отдельных девайсов, как пример, подумываю о заказе Leap Motion, ну еще варианты могут быть топовых средних видяшек, процов и материнок. А вот железо для энтузиастов к сожалению не вписываются в таможенный лимит, разве, что слать как гифт но при этом, как то отдельно застраховать на полную стоимость... Ну или искать среди друзей, знакомых тех, кто будет в америкосоленд лететь и просить привезти чет с хай энд железа, правда там тогда уже решать финансовую чать надо с безналом...

А по поводу вольтажа, то БП там заказывать смысла нету, а даже если и заказывать, на очень многих переключатель 110-220
Ответить