Купю штатную магнитолу Медиа нав.

nvm
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 17:46
Модель автомобиля: Duster 2010
Страна, Город: Україна

Re: Купю штатную магнитолу Медиа нав.

Непрочитанное сообщение nvm »

если вскрыть, нормальный апарат, сам таким пользуюсь уже больше года. Программы прописал, камера, навигация, видеоплеер, все необходимое есть. Если взять, любой китаец это минимум 400$, а это хоть и не Пионер, но фирма, и дешевле. Не знаю как вам, мне нравится, звук чистый, басы хорошие, функционал достаточный.
А производителю, согласен, минус за недоделанное ПО.
nvm
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 17:46
Модель автомобиля: Duster 2010
Страна, Город: Україна

Re: Купю штатную магнитолу Медиа нав.

Непрочитанное сообщение nvm »

instruktor писал(а):Всё, что не поддаётся обновлению и перепрошивке- гуано! На сколько я знаю- Медианав именно то.
Мединав прошивается и обновляется, сам делал.
Вы если купите ноутбук и на нем не будет виндовса, вы тоже скажете что он гуано и выбросите? :)
Аватара пользователя
instruktor
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 02:06
Модель автомобиля: Было:Renault Duster Laureate 4X4 1.6 бензин+LOCK-RITE+лифт BILSTEIN B6 30мм+Goodyear Wrangler AT/SA 215/70 R16+чип Паулюс Е2 ГАЗ
Стало:Renault Duster Zen 4Х4 1.5 dci лифт+30мм+215/70 R16 100T Cooper Discoverer AT3 Sport 2 OWL +LOCK-RITE
Страна, Город: Украина, Киев
Откуда: Оболонь.
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 924 раза
Контактная информация:

Re: Купю штатную магнитолу Медиа нав.

Непрочитанное сообщение instruktor »

Шиться должно без вскрытия и прочих танцев с бубном. Не каждый это может сделать самостоятельно.
А на ноут я уже давно Андроид поставил.
Умом россию не понять, да и не стоит утруждаться. У ней особенная стать, кругом насрать и не признаться!

Был Дастер 2010-го года 8 лет и 11 дней. 8-)
Изображение
nvm
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 17:46
Модель автомобиля: Duster 2010
Страна, Город: Україна

Re: Купю штатную магнитолу Медиа нав.

Непрочитанное сообщение nvm »

Согласен, но думаю специально сделали минимальную прошивку, чтоб по цене апарат доступней был. Иначе он бы стоил раза в 2-3 дороже.

P/s с ноутом круто, честно еще не видел на адроиде. :)
Аватара пользователя
instruktor
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 02:06
Модель автомобиля: Было:Renault Duster Laureate 4X4 1.6 бензин+LOCK-RITE+лифт BILSTEIN B6 30мм+Goodyear Wrangler AT/SA 215/70 R16+чип Паулюс Е2 ГАЗ
Стало:Renault Duster Zen 4Х4 1.5 dci лифт+30мм+215/70 R16 100T Cooper Discoverer AT3 Sport 2 OWL +LOCK-RITE
Страна, Город: Украина, Киев
Откуда: Оболонь.
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 924 раза
Контактная информация:

Re: Купю штатную магнитолу Медиа нав.

Непрочитанное сообщение instruktor »

Обычный Европейский говномаркетинг. Чего там можно особенного на софте сэкономить??? Китайцы этим не заморачиваются, как и на комплектиции авто. Таких голых барабанов, как у европейских производителей просто не выпускают. :mrgreen:
А по Андроиду, если интересно- в личку. Расскажу.
Умом россию не понять, да и не стоит утруждаться. У ней особенная стать, кругом насрать и не признаться!

Был Дастер 2010-го года 8 лет и 11 дней. 8-)
Изображение
Ответить