Как ДОСТАЛИ уже эти П...Р...

Новости про Renault/Dacia Duster во всех СМИ
lex
Сообщения: 1349
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 22:30
Модель автомобиля: Duster 1.5 dCi, Laureate 4x4,Multitronics VC 731,Individual Chip 114 h/p,серая платина.
Страна, Город: Львов-Червоноград
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 159 раз

Как ДОСТАЛИ уже эти П...Р...

Непрочитанное сообщение lex »

Аватара пользователя
shellfish
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:23
Модель автомобиля: Renault Duster 1.6 (+ГБО Zavoli) MT 4WD Laureat, basalt, 2011
Страна, Город: Украина, Харьков
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

Re: Как ДОСТАЛИ уже эти П...Р...

Непрочитанное сообщение shellfish »

Renault Duster 2011 1.6 MT 4x4, Laureat, KNM (basalt)
kden
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 15:40
Модель автомобиля: Laureat 2х4 1,6
Страна, Город: Запорожье. Бабурка
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Как ДОСТАЛИ уже эти П...Р...

Непрочитанное сообщение kden »

1.Письма счастья это плохо. Так бывает едешь куда-то. Остановили тебя, начинают рассказывать что ты не прав. Ты им или доказал свою правоту или получил постанову и едешь дальше. А так блин. Приехал с моря и жди прийдет что-то по почте или нет.

2.Растонироваться не хотелось бы. Не проблема снять с передних дверей пленку, но не хочется. Та и пока закупят необходимые приборы для определения тонировано авто или нет, думаю пройдет еще много времени.
Хотя тонировка вечером мешает когда на перекрестке поворачиваешь и после поворота надо пропустить пешехода у которого тоже зеленый.
А еще у меня на лобовом стекле тонированная полоса идет черного цвета. Вот если за нее прицепятся, расстроюсь.

3.Я правда не пойму связи. Как отсутствие тонировки на боковых стеклах повлияет на качество видеофиксации нарушителя . . . Просто очередной способ дойки граждан. Но в России ж это давно уже и ничего, привыкли.
Аватара пользователя
instruktor
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 02:06
Модель автомобиля: Было:Renault Duster Laureate 4X4 1.6 бензин+LOCK-RITE+лифт BILSTEIN B6 30мм+Goodyear Wrangler AT/SA 215/70 R16+чип Паулюс Е2 ГАЗ
Стало:Renault Duster Zen 4Х4 1.5 dci лифт+30мм+215/70 R16 100T Cooper Discoverer AT3 Sport 2 OWL +LOCK-RITE
Страна, Город: Украина, Киев
Откуда: Оболонь.
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 924 раза
Контактная информация:

Re: Как ДОСТАЛИ уже эти П...Р...

Непрочитанное сообщение instruktor »

У нас все хотят в Евросоюз. Вперёд и с песней! :mrgreen:
Умом россию не понять, да и не стоит утруждаться. У ней особенная стать, кругом насрать и не признаться!

Был Дастер 2010-го года 8 лет и 11 дней. 8-)
Изображение
Аватара пользователя
sambas
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 21:17
Модель автомобиля: лауреат моноприводный
Страна, Город: Киев
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как ДОСТАЛИ уже эти П...Р...

Непрочитанное сообщение sambas »

У нас все хотят в Евросоюз. Вперёд и с песней!
Только как обычно - не через то место влезть пытаются. Думаю, переживать не стоит, Украину туда еще лет 200 не пустят, если вообще когда-либо это произойдет. :lol:

По теме: меня как-то не парит, машина не тонированая, а вообще даже без тонировки можно скрыть лицо от камер, видел у китайцев приблуды на козырек по типу шторок на присосках ))
lex
Сообщения: 1349
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 22:30
Модель автомобиля: Duster 1.5 dCi, Laureate 4x4,Multitronics VC 731,Individual Chip 114 h/p,серая платина.
Страна, Город: Львов-Червоноград
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 159 раз

Re: Как ДОСТАЛИ уже эти П...Р...

Непрочитанное сообщение lex »

sambas писал(а):
У нас все хотят в Евросоюз. Вперёд и с песней!
Только как обычно - не через то место влезть пытаются. Думаю, переживать не стоит, Украину туда еще лет 200 не пустят, если вообще когда-либо это произойдет. :lol:

По теме: меня как-то не парит, машина не тонированая, а вообще даже без тонировки можно скрыть лицо от камер, видел у китайцев приблуды на козырек по типу шторок на присосках ))
Ага,и на номера шторки на присосках поставьте :D.У нас мало кого интересует,кто сидел за рулем,машина твоя-значит ты,а если не ты,то бегай и доказывай. Презумпция невиновности в нашем гондурасе только на бумаге :cry:
Аватара пользователя
instruktor
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 02:06
Модель автомобиля: Было:Renault Duster Laureate 4X4 1.6 бензин+LOCK-RITE+лифт BILSTEIN B6 30мм+Goodyear Wrangler AT/SA 215/70 R16+чип Паулюс Е2 ГАЗ
Стало:Renault Duster Zen 4Х4 1.5 dci лифт+30мм+215/70 R16 100T Cooper Discoverer AT3 Sport 2 OWL +LOCK-RITE
Страна, Город: Украина, Киев
Откуда: Оболонь.
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 924 раза
Контактная информация:

Re: Как ДОСТАЛИ уже эти П...Р...

Непрочитанное сообщение instruktor »

Дык, не нарушайте! В чём проблема-то??? :)
Умом россию не понять, да и не стоит утруждаться. У ней особенная стать, кругом насрать и не признаться!

Был Дастер 2010-го года 8 лет и 11 дней. 8-)
Изображение
Аватара пользователя
Портос
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:18
Модель автомобиля: Duster цвета V.S.O.P., Laureat, 4x4, 1,6
Страна, Город: Kiev
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как ДОСТАЛИ уже эти П...Р...

Непрочитанное сообщение Портос »

Поскольку действия модератора обсуждению не подлежат, я просто ОБЪЯСНЮ причины, вызвавшие столько его эмоций. Без слов объясню:
Изображение
А что им при такой заднице ещё делать?
Ответ я знаю, но согласно исследований одной грантоедской конторки, выгоды от вступления в ЕС получат ровно две отрасли украинской промышленности: продажа металлолома и производство химического сырья. Фамилии тех, кому конкретно выгодно это, знают все. Ну, а кто девушку ужинает, тот её и танцует...
Первое правило безопасности за рулём: НЕ ВЫСТЁБЫВАЙСЯ!
Второе правило: Думай за дурака!
Ответить