мой Белый Мустанг

Аватара пользователя
mixai
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 06:45
Модель автомобиля: 4х4, Лауреат, Дизель 1,5
Белый Мустанг
Страна, Город: Украина, Киев, Оболонь
Откуда: Киев, Оболонь
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: мой Белый Мустанг

Непрочитанное сообщение mixai »

burovik писал(а): Но проделывать отверстия так по-варварски...
Есть ведь и перья по дереву и балеринки, и коронки.
Но еще раз респект, за потраченное время, и естесственно, результат!!!
Да чего там "по -варварски" !! :lol:
Согласен с ув. Инструктором - покупать коронки за -для 3 отверстий правильной формы- - не счел необходимым! тем более что У КНОПОК БУРТИК, который и закрывает все неточности округлости (отверстий) :mrgreen:
а вот перья - сюда не покатят... - -материал тонкий -на выходе могут порвать - как Тузик тряпку! :lol:
Ты заходи....., если что....
Мой БЖ
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
mixai
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 06:45
Модель автомобиля: 4х4, Лауреат, Дизель 1,5
Белый Мустанг
Страна, Город: Украина, Киев, Оболонь
Откуда: Киев, Оболонь
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: мой Белый Мустанг

Непрочитанное сообщение mixai »

Вот в БЖ НикНика написал свое ИМХо про КК тут
но.. думаю правильнее будет разместить это в своем БЖ..
*****
Уж извините за опоздание к драке - то свои пять ком я все-таки кину! :lol:

Ребята! а вот подогрев попы это тоже от лукавого???!! - ну да - скажут некоторые.... нагрел попу а потом на мороз и все - радикулит!!! Но почему то все пользуются там где стоит штатно, и многие ставят - там где нет!! Ведь попу можно греть когда нужно и ровно столько сколько нужно!
Так и тут! Круиз ! конечно тот круиз, что приобретался через Макса, назвать круизом не поворачивается язык! (не в Максе дело! Макс - без обид! Спасибо что благодаря тебе такой, как есть, кто хотел поставил!) Я его называю Педаль бустер с плюшкой -какой-то там круиз.. НО....
Все эти примочки и прибамбасы делают езду комфортной!! Согласитесь!! и выбор каждого индивидуума -включать или нет!
Как для меня - я пользуюсь им в двух вариантах:
1 - когда надо НЕ ПРЕВЫСИТЬ СКОРОСТЬ! - а смотреть на приборку через каждые 30 сек- мне не в кайф!!
если дорога "по-городу" нормальная и без особых ям, выкрутасов, машина в порядке так и рвется в бой... - почему б на воспользоваться плюшкой- КК!
2 - когда в самом деле едешь по трассе ДОЛГО и УСТАЛ .... бывает так устает нога что просто немеет!! - в дном положении... 800-100 км!
И по жизни - стараюсь не превышать допустимую скорость -меньше хлопот доказывать ГАЙцу что ты не верблюд! а человек, который заслуживает уважения! -поэтому поставил себе 100 по трассе и вперед!! а по "городу" и 75 хватает!
Канечно, если ты едешь по Киеву в час пик... ил по трассе в день освобождения Киева (пятница) - то тут не до круиза!!
А водитель всегда будет вовлечен с процесс движения с круизом или с попо-грейкой... с гидроусилителем... ВСЕГДА!! и только он отвечает за безопасность процесса движения!!
*****
Ты заходи....., если что....
Мой БЖ
Изображение
Изображение
M-ka
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 11:15
Модель автомобиля: Duster 4x4 1.5dci
Страна, Город: Киев
Откуда: Киев
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: мой Белый Мустанг

Непрочитанное сообщение M-ka »

Spoiler!
mixai писал(а):Вот в БЖ НикНика написал свое ИМХо про КК тут
но.. думаю правильнее будет разместить это в своем БЖ..
*****
Уж извините за опоздание к драке - то свои пять ком я все-таки кину! :lol:

Ребята! а вот подогрев попы это тоже от лукавого???!! - ну да - скажут некоторые.... нагрел попу а потом на мороз и все - радикулит!!! Но почему то все пользуются там где стоит штатно, и многие ставят - там где нет!! Ведь попу можно греть когда нужно и ровно столько сколько нужно!
Так и тут! Круиз ! конечно тот круиз, что приобретался через Макса, назвать круизом не поворачивается язык! (не в Максе дело! Макс - без обид! Спасибо что благодаря тебе такой, как есть, кто хотел поставил!) Я его называю Педаль бустер с плюшкой -какой-то там круиз.. НО....
Все эти примочки и прибамбасы делают езду комфортной!! Согласитесь!! и выбор каждого индивидуума -включать или нет!
Как для меня - я пользуюсь им в двух вариантах:
1 - когда надо НЕ ПРЕВЫСИТЬ СКОРОСТЬ! - а смотреть на приборку через каждые 30 сек- мне не в кайф!!
если дорога "по-городу" нормальная и без особых ям, выкрутасов, машина в порядке так и рвется в бой... - почему б на воспользоваться плюшкой- КК!
2 - когда в самом деле едешь по трассе ДОЛГО и УСТАЛ .... бывает так устает нога что просто немеет!! - в дном положении... 800-100 км!
И по жизни - стараюсь не превышать допустимую скорость -меньше хлопот доказывать ГАЙцу что ты не верблюд! а человек, который заслуживает уважения! -поэтому поставил себе 100 по трассе и вперед!! а по "городу" и 75 хватает!
Канечно, если ты едешь по Киеву в час пик... ил по трассе в день освобождения Киева (пятница) - то тут не до круиза!!
А водитель всегда будет вовлечен с процесс движения с круизом или с попо-грейкой... с гидроусилителем... ВСЕГДА!! и только он отвечает за безопасность процесса движения!!
*****
Хочу ко всему еще и подогрев руля, а не только Ж(п)опы :roll: Это все нынче можно встретить в бюджетных машинах, к примеру Киа Рио, то как минимум, почему этого не должно присутствовать в столь далеко не бюджетном Дастере?
За круиз, оч нужная вещь для длительных поездок.
Аватара пользователя
mixai
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 06:45
Модель автомобиля: 4х4, Лауреат, Дизель 1,5
Белый Мустанг
Страна, Город: Украина, Киев, Оболонь
Откуда: Киев, Оболонь
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: мой Белый Мустанг

Непрочитанное сообщение mixai »

Вот еще касательно версии КК тут
Актуально для вот этой прошивки тут
espace писал(а):новый вариант прошивки, находящийся в прикрепленном архиве. Самым заметным новшеством в новой версии является ночной режим индикации, при котором яркость светодиода сильно уменьшена, что бы в темноте не слепить водителя, даже если светодиод направлен прямо в глаза. Три режима индикации - стандартный, ночной, пассивный - циклически переключаются длительным нажатием кнопки (-) (RES/ACC на рычаге).
или в текстовом варианте :
... смотрим документацию, которую мы получили от Макса:
ИзображениеИзображение
а вот самое главное : на боку коробки вот такое :
ИзображениеИзображение
и увеличено
ИзображениеИзображение
Так что я понял что мне нужна прошивка для "м" -версии :mrgreen:


добавочка одна:
похоже что "М" - это механика -МКП, а "А" - автомат -АКП :D
Ты заходи....., если что....
Мой БЖ
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Bune
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 22:13
Модель автомобиля: Renault Duster 2л, Laureate, Белый
Страна, Город: Киев
Поблагодарили: 1 раз

Re: мой Белый Мустанг

Непрочитанное сообщение Bune »

Spoiler!
mixai писал(а):добавочка одна:
похоже что "М" - это механика -МКП, а "А" - автомат -АКП :D
А может "М" это Модернизированный? :D
Изображение
Аватара пользователя
mixai
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 06:45
Модель автомобиля: 4х4, Лауреат, Дизель 1,5
Белый Мустанг
Страна, Город: Украина, Киев, Оболонь
Откуда: Киев, Оболонь
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: мой Белый Мустанг

Непрочитанное сообщение mixai »

Bune писал(а):
Spoiler!
mixai писал(а):добавочка одна:
похоже что "М" - это механика -МКП, а "А" - автомат -АКП :D
А может "М" это Модернизированный? :D
Spoiler!
такая идея уже была высказана в ветке Тюнинг/Круиз. Но я сомневаюсь что это так! скорее всего -механика и автомат :mrgreen:
Ты заходи....., если что....
Мой БЖ
Изображение
Изображение
Ответить