Дуська

Вовочка
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 15:23
Модель автомобиля: рено дастер, шевроле авео хэтчбек
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 14 раз

Дуська

Непрочитанное сообщение Вовочка »

вот и я стал счастливым обладателем дастера. 4*4, лауреат, бензин, цвет Platinum Grey (серебро), серебряные леера+накладки на зеркала+литые диски, а также задние электростеклоподъемники. 175174грн минус скидка 1% по акции приведи друга и подарок от салона в виде ковриков. итого: 174 414 грн.
Вовочка
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 15:23
Модель автомобиля: рено дастер, шевроле авео хэтчбек
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Дуська

Непрочитанное сообщение Вовочка »

Spirt писал(а):Ребята в бортовых писать запрещено посторонним, но темнеменее можно больше информации - какие есть проблемы, впечатления и т.п.
порадовали детские замки. чет как то не подозревал об их существовании, ан нет, как ни скромен интерьер - таки есть они . заводская тонировка лично мне нравится. литые диски смотрятся неплохо, как покажут себя на практике при выездах на рыбалко/охоту/грибы и проезде по говнолину не знаю. резина установлена всесезонка континентал. радует жесткое дно багажника (фанера мм3-4), обитая ковролином. будем ездить и потихоньку привыкать к установке всевозможных переключателей в непривычных местах. ESP не установлено и пока не планируется. в салоне нет авто 2010 года выпуска, только 2011 года. ну о нюансах при выборе: цвет металлик отсутствует только в синем NAVY и белом цвете, так что придется доплачивать 1775 грн при заказе авто в любом другом цвете. желание приобрести пакет с боковыми подушками безопасности увеличивал срок поставки авто месяца на полтора (спец заказ типа, в украине авто с такой комплектацией нет в наличии, и, следовательно предоплата составляет в этом случае 10%). то же самое и в отношении установки заводского ГБО (цена вопроса 6700грн, ставят италию 4 или 5 поколения, отказался). могут в сервисе сделать полную шумоизоляцию авто (цена вопроса 6500грн). в украине на момент заказа были авто различных цветов, НО они все шли с хром-пакетом (леера в серебре+накладки на зеркала в серебре+литьё, цена пакета 3650грн) и задними стеклоподъемниками (цена опции 850 грн) (будь они не ладны, у проектировщика судя по всему нос на заднице, а один глаз на пятке, низкий ему поклон за эргономику), поэтому отказ от этих опций приведет к оформлению спец заказа, что приведет к увеличению срока поставки авто. поэтому выбирал из того, что есть. хотя и так доволен. коврики достались в подарок, брызговики дороговаты 550грн за пару + за установку около 100грн, обойдемся и поставим базарные . регулировка сидения водилы по высоте имеет 2 положения6 макс вверх и макс вниз, без промежуточных позиций, и меня и жену устроит макс вверх, как остальным - не знаю . дворники поменяем и переделаем трапецию. реле-регулятор паузы дворников отсутствует, сделаем сами. на заднем бампере полочка под дверью багажника имеет шершавое покрытие (туда можно накладку присобачить ценой около 700 грн). что типа подкрылков стоит - здорово. защита днища стоит - аналогично, и прикрыта декоративным пластиковым щитком серебристого цвета в независимости от цвета авто. центральная панель приборов имеет темно-коричневый цвет независимо от цвета авто (ну да и ладно, не особо и заморачиваюсь). ну вот такие первые впечатления. в данный момент авто проходит предпродажную подготовку. проверят уровень всех жидкостей (великолепно ), и даже пообещали проверить развал-схождение (просто непременно заеду попутно на СТО и проверю на вшивость). вот так вот.
Вовочка
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 15:23
Модель автомобиля: рено дастер, шевроле авео хэтчбек
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Дуська

Непрочитанное сообщение Вовочка »

Spirt писал(а)::)
так нормально? и чего я посторонний? :) зарегистрировался. право открыть тему у меня есть. открыл. написал в своей же теме... чего то не пойму
Аватара пользователя
duster cz
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 18:27

Re: Дуська

Непрочитанное сообщение duster cz »

[quote="Вовочка"] дворники поменяем
Я поставил безкаркасные, левый 61 см, правый 58 без переделок- и очень даже ничего ;)
Аватара пользователя
виктор
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 07:54
Модель автомобиля: duster cdi 4*4 +logan mcv
Страна, Город: харьков пос.Жуковского

Re: Дуська

Непрочитанное сообщение виктор »

если будет возможность кинь фото :P
детская литература опт и розница .одноклубникам скидка .корпусная мебель :кухни ,шкафы,комп.столы и многое другое .
Вовочка
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 15:23
Модель автомобиля: рено дастер, шевроле авео хэтчбек
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 14 раз

Непрочитанное сообщение Вовочка »

400 км за выходные. расход 8.8 . езда в основном по трассе, движок более 3000 не крутил и более 100км/ч не набирал. было 2 выезда на Десну. по буеракам покатался слегка. отлично. жена практиковалась на проселочной дороге - понравилось. в салоне предлагали коврики, о которых договорились изначально, не то, по ходу передоговорились и подарили родные брызговики, респект менеджеру Евгению из АЦ Голосеевский, не стал парить мне лажу :!: . коврики кинул пока жигулевские. музыка меня устраивает, переделывать не буду. сидеть высоко, видеть далеко, свет радует, пузотерки перед носом не шныряют и перед тобой внезапно не перестраиваются, особенно ночью. видят что то высокое сзади, ждут пока проедешь. проверено :D
Вовочка
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 15:23
Модель автомобиля: рено дастер, шевроле авео хэтчбек
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Дуська

Непрочитанное сообщение Вовочка »

ну и о расположении кнопок, переключателей и прочего. сигнал: прекрасно кнопочка управляется "факовым пальчиком", не ожидал, удобно однако, хотя и непривычно было поначалу, а теперь вроде как так и надо, ну и дети на стоянке пиликать не будут-не найдут. передние стеклоподъемники: правая рука все время на ручке КПП, а там и до стеклоподъемников недалеко, нормально, большой трагедии нет, что они расположены не на ручке двери, и опять же, левой ведешь авто, а правой вкл/выкл окошки. задние стеклоподъемники: ржачно. дочки сразу раскусили тему и принялись за дело, благо проблем со спинами пока нет у них. сын, находясь в своей любимой позиции стоя между креслами случайно нажал ногой-пришлось отключить спец кнопкой. свет, повороты как обычно и как у всех. работу дворников с омыванием придется усовершенствовать самому, все работает и оказывется не только имеет право на жизнь, но и удобно.
Вовочка
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 15:23
Модель автомобиля: рено дастер, шевроле авео хэтчбек
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Дуська

Непрочитанное сообщение Вовочка »

да фоток то тут и так хватает на форуме, тем более есть уже у форумчан авто в таком цвете . вот даю вид сверху, из окна 5 этажа
Вложения
дуська, вид сверху.jpg
дуська, вид сверху.jpg (26.35 КБ) 30130 просмотров
Вовочка
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 15:23
Модель автомобиля: рено дастер, шевроле авео хэтчбек
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Дуська

Непрочитанное сообщение Вовочка »

детям понравился багажник, хотели ехать в нем :D не разрешил естесственно. а вот посидеть можно
Вложения
багажник, мы хотим ехать тут.jpg
багажник, мы хотим ехать тут.jpg (150.34 КБ) 30129 просмотров
Вовочка
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 15:23
Модель автомобиля: рено дастер, шевроле авео хэтчбек
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Дуська

Непрочитанное сообщение Вовочка »

ну и сфоткал по пути на рыбалку панель приборов. тут показывает расход 8.9, в дальнейшем упал до 8.8, ниже никак даже при использовании наката. обороты 2500, 6я передача
Вложения
расход.jpg
расход.jpg (19.21 КБ) 30019 просмотров
Ответить