Duster Black (Lviv)

Bogdanish4e
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 09:36
Модель автомобиля: Duster 1.6i Laureate 4x4 ГБО + ChipTun
Страна, Город: УКРАЇНА
Откуда: Kyiv
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Duster Black (Lviv)

Непрочитанное сообщение Bogdanish4e »

Boroda писал(а):мне насрать как пишется.я пошол и купил,людей бес толку не задрачивал.
и мне насрать что тебя задрачивает - не читай.
если тебя кто то задрачивает - то какого ты тут сидишь на форуме? Изображение
поставь в игнор всех - не будешь видеть сообщений и будет тебе по кайфу, будешь себя только читать... никто ж не пишет на твои сообщения что ты задрачиваешь кого-то - сколько людей столько мнений - кому то интересно что ты пишешь...
Аватара пользователя
Master
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 28 май 2012, 23:23
Модель автомобиля: Laureate 1.5 dci / 4x4 / Black Pearl
Страна, Город: Украина, Одесса
Откуда: Одесса, Украина

Re: Duster Black (Lviv)

Непрочитанное сообщение Master »

shellfish писал(а):
Bogdanish4e писал(а):откуда такая уверенность? кто то ставил уже?
Spirt писал(а):Стандартные точно такие же.
Универсальный я в Дастера тулить не пытался, сразу поставил оригинал. Но у меня стоял такой, как по ссылке, в предыдущем Логане.
Салоны Логана и Дастера ооочень мало отличаются. Поэтому, у меня была возможность сравнить. Вот я своё ИМХО и написал.
Кстати, тот, Логановский, ломался дважды (в области крепления). Один раз пассажир "прилег" неаккуратно, в другой - ребенок на него "взгромоздился". Оба раза его восстанавливал кустарным способом. Очень уж привык к нему. С ним водить удобней, тут ничего не скажешь. А с ремнями, пока "рука не набилась" у меня и моих наиболее частых пассажиров, был "гемор".
В Дастере с оригинальным подлокотником доступ к замкам и прочему намного свободнее.
А универсальный - в 4 - 5 раз дешевле. :lol: Выбор - за Вами.
Спасибо, что читали.
Полазил я по ебаю, по ссылке на остальные товары продавца подлокотника. Там есть любые, на любой вкус и для любой модели авто. У них, у всех голова полностью идентична, отличаются они только креплением для различных машинок!

Мое мнение: покупка + доставка, если можно уложиться в 50 енотов, то стоит взять и не заморачиваться... Не такие это великие денюжки по сравнению с почти 200 таких же енотов у ОД.

Кто сомневается в повышении комфорта управления, я приглашаю прокатиться на моем Угольке и прчувствовать все в натуре потом уже решать для себя о необходимости подлокотника!!!

Ну а дольше - хозяин/барин...

Спасибо!

Всем удачи!!!
Аватара пользователя
Boroda
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 19:02
Модель автомобиля: Рено Дастер черная жемчужина 1.6 4Х4 лауреат
+ пружины H&R +30мм. стойки аирман диски ELIA.круиз.к.+п.буствер.чипанутый от паулюса евро2
Страна, Город: Украина, Черкассы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Duster Black (Lviv)

Непрочитанное сообщение Boroda »

я понимаю твое возмущение,ни никому не интересно твое финансовое положение.у тебя на все покупки для машины,жаба сидит.
Bogdanish4e
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 09:36
Модель автомобиля: Duster 1.6i Laureate 4x4 ГБО + ChipTun
Страна, Город: УКРАЇНА
Откуда: Kyiv
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Duster Black (Lviv)

Непрочитанное сообщение Bogdanish4e »

Master писал(а): Мое мнение: покупка + доставка, если можно уложиться в 50 енотов, то стоит взять и не заморачиваться... Не такие это великие денюжки по сравнению с почти 200 таких же енотов у ОД.
если брать на ebay оговариваемый - то это 25$ подлокотник + 17,70$ доставка на Украину. то есть 42,70$. вопрос только в надежности крепежа...
Bogdanish4e
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 09:36
Модель автомобиля: Duster 1.6i Laureate 4x4 ГБО + ChipTun
Страна, Город: УКРАЇНА
Откуда: Kyiv
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Duster Black (Lviv)

Непрочитанное сообщение Bogdanish4e »

Boroda писал(а):я понимаю твое возмущение,ни никому не интересно твое финансовое положение.у тебя на все покупки для машины,жаба сидит.
так какого х... ты обсуждаешь мое финансовое положение? молчи себе в тряпочку, если тебе не интересно, я без тебя разберусь что покупать и где и как...
Аватара пользователя
Boroda
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 19:02
Модель автомобиля: Рено Дастер черная жемчужина 1.6 4Х4 лауреат
+ пружины H&R +30мм. стойки аирман диски ELIA.круиз.к.+п.буствер.чипанутый от паулюса евро2
Страна, Город: Украина, Черкассы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Duster Black (Lviv)

Непрочитанное сообщение Boroda »

свое плачевное положэние ты сам описываеш всю дорогу ,поверь оно ни кому НЕ ИНТЕРЕСНО.
Аватара пользователя
Master
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 28 май 2012, 23:23
Модель автомобиля: Laureate 1.5 dci / 4x4 / Black Pearl
Страна, Город: Украина, Одесса
Откуда: Одесса, Украина

Re: Duster Black (Lviv)

Непрочитанное сообщение Master »

Bogdanish4e писал(а):
Master писал(а): Мое мнение: покупка + доставка, если можно уложиться в 50 енотов, то стоит взять и не заморачиваться... Не такие это великие денюжки по сравнению с почти 200 таких же енотов у ОД.
если брать на ebay оговариваемый - то это 25$ подлокотник + 17,70$ доставка на Украину. то есть 42,70$. вопрос только в надежности крепежа...
Цена очень вкусная получается! Мне достался нашару, по-акции у ОД! Иначе он мине за такую сумму не нужен был! :oops:

Если закрепить, как у меня, то вполне приемлемо! Конечно, джигу не спляшишь, а в остальном достаточно опереться, руку положить, ну и кучу мелочевки туда сплавить... :shock:

А если надо сильно прочно, можно воткнуть деревянную колоду... :lol: :lol: :lol: :lol:
Dev_
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 14:25
Модель автомобиля: Duster 4x2 Ambience Black
Страна, Город: LWO
Контактная информация:

Re: Duster Black (Lviv)

Непрочитанное сообщение Dev_ »

Народ, по-перше не сваріться із-за дурниць.

По-друге з власного досвіду скажу, що насправді воно буде коштувати 25+18+2, тобто десь 45$ (paypal бере комісію 2$ за трансакцію).

Якщо я надумаю і замавлю, то даставка буде за 7-10 днів, тоді відпишуся з фотками, і відео. А поки-що припиняємо сваритися. ;) Продавець має хороший фідбек і репутацію, і в нього товарів для Дастера багато, від дисків щеплення до ремнів ГРМ, такщо думаю встане без проблем.
Andronn
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 11:28
Модель автомобиля: Renault Duster laureate 4x4 Dci
Страна, Город: Киев, Соломенка
Поблагодарили: 2 раза

Re: Duster Black (Lviv)

Непрочитанное сообщение Andronn »

Dev_ писал(а):По-друге з власного досвіду скажу, що насправді воно буде коштувати 25+18+2, тобто десь 45$ (paypal бере комісію 2$ за трансакцію).
Spoiler!
Имею немалый опыт покупок на ибее, пейпал никогда не брал комиссию за покупки. Могут быть потери на обмене валют если валюта товара и валюта карточки отличается, но у меня карточка баксовая и стоимость товара всегда списывается цент в цент, нет никаких комиссий от пейпала :)
Аватара пользователя
instruktor
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 6805
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 02:06
Модель автомобиля: Было:Renault Duster Laureate 4X4 1.6 бензин+LOCK-RITE+лифт BILSTEIN B6 30мм+Goodyear Wrangler AT/SA 215/70 R16+чип Паулюс Е2 ГАЗ
Стало:Renault Duster Zen 4Х4 1.5 dci лифт+30мм+215/70 R16 100T Cooper Discoverer AT3 Sport 2 OWL +LOCK-RITE
Страна, Город: Украина, Киев
Откуда: Оболонь.
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 931 раз
Контактная информация:

Re: Duster Black (Lviv)

Непрочитанное сообщение instruktor »

На 3-х машинах до Дастера был подлокотник. Для меня вывод один- нафиг не нужен! ИМХО конечно.
Ответить