Вибір страхової компанії

Аватара пользователя
Professor
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 17:05
Модель автомобиля: Duster 1.5 4x4 6MT Laureate + допи + хром накладки
Откуда: Киев

Вибір страхової компанії

Непрочитанное сообщение Professor »

Вже майже 2 неділі катаюсь на Дастері, але машинку ще не застрахував, стою перед вибором, незнаю яку вибрати (їх так зараз багато) так як в цьому я "профан", підскажіть яку страхову вибрати, розмір франшизи і т.д?
Не торопись, не то вспотеешь и замерзнешь!
Мы все тянемся к лучшему, у меня Дастер дизель в максималке + кожа + накладки и .......!
Чем круче джып, тем дальше бежать за трактором!
Spirt
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 14:37
Страна, Город: *******
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вибір страхової компанії

Непрочитанное сообщение Spirt »

Я бы брал 0 франшизу при полном КАСКО, потому как остальное по простому говоря просто развод и в конечном итоге выкачка денег. Да и стоит 0 на наши машины от 12 до 16тыс.грн., в зависимости от страховой компании.
Я бы сказал по другому - наша страна еще не пришла к тому уровню страховки, который есть в странах ЕС, у меня были моменты когда страховал полным КАСКО причем разных компаний - для себя сделал один вывод, лучше потратить данную сумму в другое направление чем просто так отдать страховой компании, которая при каком либо происшествии выжмет максимум из того что есть.
Мой выбор простая Автоцивилка...
Искусство - нельзя уничтожить!
---------------------------------
Изображение
Аватара пользователя
Professor
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 17:05
Модель автомобиля: Duster 1.5 4x4 6MT Laureate + допи + хром накладки
Откуда: Киев

Re: Вибір страхової компанії

Непрочитанное сообщение Professor »

Spirt писал(а):Я бы брал 0 франшизу при полном КАСКО, потому как остальное по простому говоря просто развод и в конечном итоге выкачка денег. Да и стоит 0 на наши машины от 12 до 16тыс.грн., в зависимости от страховой компании.
Я бы сказал по другому - наша страна еще не пришла к тому уровню страховки, который есть в странах ЕС, у меня были моменты когда страховал полным КАСКО причем разных компаний - для себя сделал один вывод, лучше потратить данную сумму в другое направление чем просто так отдать страховой компании, которая при каком либо происшествии выжмет максимум из того что есть.
Мой выбор простая Автоцивилка...
До цього і я дійшов, але були сумніви, машинки в нас "не угоняемые", як на мене наркомани навряд чи полізуть в салон щоб вкрасти в мене заводську магнітолу
Не торопись, не то вспотеешь и замерзнешь!
Мы все тянемся к лучшему, у меня Дастер дизель в максималке + кожа + накладки и .......!
Чем круче джып, тем дальше бежать за трактором!
Spirt
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 14:37
Страна, Город: *******
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вибір страхової компанії

Непрочитанное сообщение Spirt »

У меня есть принцип который советую соблюдать каждому - машина должна стоять на стоянке, либо гараже, либо где угодно в охраняемом месте.
Насчет залезть - захотят сделать пакость, сделают по любому, ремонт всегда дороже - в этом убедился на все 100%, а снимают все что можно снять и открутить - это как правило.
Искусство - нельзя уничтожить!
---------------------------------
Изображение
Аватара пользователя
Professor
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 17:05
Модель автомобиля: Duster 1.5 4x4 6MT Laureate + допи + хром накладки
Откуда: Киев

Re: Вибір страхової компанії

Непрочитанное сообщение Professor »

Spirt писал(а):У меня есть принцип который советую соблюдать каждому - машина должна стоять на стоянке, либо гараже, либо где угодно в охраняемом месте.
Насчет залезть - захотят сделать пакость, сделают по любому, ремонт всегда дороже - в этом убедился на все 100%, а снимают все что можно снять и открутить - это как правило.
В мене машинка стоїть на території підприємства яка в свою чергу перегороджена + охорона охороняє. Дома поруч - автокооператів, орендую гараж і також територія перегороджена і охороняється. Ну, а на дачі самі розумієте....., там все гаразд ;)
Не торопись, не то вспотеешь и замерзнешь!
Мы все тянемся к лучшему, у меня Дастер дизель в максималке + кожа + накладки и .......!
Чем круче джып, тем дальше бежать за трактором!
Spirt
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 14:37
Страна, Город: *******
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вибір страхової компанії

Непрочитанное сообщение Spirt »

Вот сколько раз себе говорил не оставлять машину возле дома.... И тут вступает закон подлости - с утра обязательно то значек снимут, то антенну открутят (но с Дастером тьфу тьфу все подругому - только гараж)
Искусство - нельзя уничтожить!
---------------------------------
Изображение
Аватара пользователя
Professor
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 17:05
Модель автомобиля: Duster 1.5 4x4 6MT Laureate + допи + хром накладки
Откуда: Киев

Re: Вибір страхової компанії

Непрочитанное сообщение Professor »

Все, тоді тільки Автоцивілка!
Не торопись, не то вспотеешь и замерзнешь!
Мы все тянемся к лучшему, у меня Дастер дизель в максималке + кожа + накладки и .......!
Чем круче джып, тем дальше бежать за трактором!
Вовочка
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 15:23
Модель автомобиля: рено дастер, шевроле авео хэтчбек
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Вибір страхової компанії

Непрочитанное сообщение Вовочка »

автогражданка. по 1 типу с 0 франшизой. 265 грн. УСГ
если машинка стоит в гараже или на охраняемой стоянке, то автогражданки достаточно. каско... очень смахивает на развод, тяжело будет из страховиков бабки выбить в случае чего
Alex_Fox
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 14:56
Модель автомобиля: Renault Duster, 1.5 diesel, 4x4
Страна, Город: Киев

Re: Вибір страхової компанії

Непрочитанное сообщение Alex_Fox »

Если кому то из Киева нужен будет "свой человек" в страховой компании, могу дать контакты знакомого из Уники.
Он мне сделал КАСКО по ну очень хорошей цене.
Bogdanish4e
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 09:36
Модель автомобиля: Duster 1.6i Laureate 4x4 ГБО + ChipTun
Страна, Город: УКРАЇНА
Откуда: Kyiv
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Вибір страхової компанії

Непрочитанное сообщение Bogdanish4e »

Вовочка писал(а):автогражданка. по 1 типу с 0 франшизой. 265 грн. УСГ
если машинка стоит в гараже или на охраняемой стоянке, то автогражданки достаточно. каско... очень смахивает на развод, тяжело будет из страховиков бабки выбить в случае чего
:shock: это где такие цены??? у меня с клубной скидкой получилось ок 628 грн. а без скидки ок. 740 грн.
Ответить