Есть идея: из Харькова в Крым весною

zau
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 18:00
Модель автомобиля: DUSTER Laureate 4x4 1.5 л Дизель МКП6 оливковый металлик
Страна, Город: Харьков
Откуда: Харьков
Поблагодарили: 1 раз

Есть идея: из Харькова в Крым весною

Непрочитанное сообщение zau »

Можно на Майские ;) Но будет много людей, но с другой стороны выходных больше чем два у всех.

Предлагаю маршрут по которому проезжал на мегане осень 2007 года:
1) Арабатская стрелка: Геническ-Счастливцево-Стрелковое-Каменское (крепость)
2) Щелково Казантип (можно по трассе, а можно вдоль побережья по грунтовкам от Каменского)
3) Опукский заповедник-Соленные озера
4) Феодоссия

страшного бездора не было, вернее на мегане мы никуда особо не лезли, хотя люди там на такого плана машинах и не ездят :D

а вообще маршрут обсуждаем как и формат мероприятия, тут главное собраться.

А можно с разных городов съехаться дастерами в условленном месте и времени ;)
Аватара пользователя
Лександ Ивелзи
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 21:05
Модель автомобиля: Орешек 1461 cm3 dCi
Страна, Город: Харків, Україна
Откуда: :адуктО
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Есть идея: из Харькова в Крым весною

Непрочитанное сообщение Лександ Ивелзи »

Сама идея симпатична и весьма авантюрна, как по мне. Я как организатор многих мероприятий в кругу друзей, могу сказать, что даже среди хорошо знакомых людей порой не угадываешь, чтобы было интересно всем. А тут, предположим, соберутся вообще незнакомые люди, разных возрастов, привычек, с детьми разного возраста и без них... И в такую даль, под предводительством одного человека. Не завидую я предводителю в общем :). Это очень тяжело, поверьте, реализовать задуманное с весьма разношерстной публикой.

Тут на один день народ не собирается, чтоб проехать сотню километров вместе, а в Крым на несколько дней... Ох, сомневаюсь. :) Как раз на местных встречах можно было бы определить насколько интересны друг другу отдельные автолюбители. Эволюционный путь я вижу здесь. Собираться, по-местному сначала, кто-то отвалится с первой встречи, кто-то станет завсегдатаем. Может возникнуть дружба, могут найтись общие интересы, мировоззрение. Люди начинают созваниваться и дружить. Как-то так. А потом уже можно и "в разведку" идти. ;) Хотя а вдруг как раз такой формат поездки будет востребован - посмотрим, дай-то божэ! Интересно, что кто скажет на это.

ЗЫ: Я бы пожалуй и согласился, с женой, на абум. Однако как раз в эти майские в первый раз едем в Карпаты катать на велах (а 6 лет подряд ездили в Бахчисарай с этой же целью). ;)
Аватара пользователя
sambas
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 21:17
Модель автомобиля: лауреат моноприводный
Страна, Город: Киев
Поблагодарили: 2 раза

Re: Есть идея: из Харькова в Крым весною

Непрочитанное сообщение sambas »

Идея шикарная, но соглашусь с Лександом - весьма хлопотная. Из моего опыта, даже в скатанной и дружной компании, не обремененной женами/мужьями/детьми, бывают моменты, когда у одного голова болит, у второго жопа, третий никуда не хочет сегодня ехать, потому что ему и тут зашибись, и побухать хочется и все такое, а если собрать разношерстную компанию малознакомых людей, то это будет скорее всего катастрофа.

Когда я куда-то еду и ищу компанию, то сообщаю, что я еду в такие-то даты, по такому-то маршруту, с такой-то крейсерской скоростью, оставляя за собой право менять все вышеуказанные условия по своему усмотрению, и если кого устраивает такое положение вещей и есть желание присоединиться - велкам, но без жалоб и возражений, ибо предупреждены были.
Ответить