Вибір страхової компанії

Andronn
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 11:28
Модель автомобиля: Renault Duster laureate 4x4 Dci
Страна, Город: Киев, Соломенка
Поблагодарили: 2 раза

Re: Вибір страхової компанії

Непрочитанное сообщение Andronn »

Boroda писал(а):каско по барабану не твоя головная боль ,где дешэвле
Это спасибо за мое сообщение?
Bogdanish4e
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 09:36
Модель автомобиля: Duster 1.6i Laureate 4x4 ГБО + ChipTun
Страна, Город: УКРАЇНА
Откуда: Kyiv
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Вибір страхової компанії

Непрочитанное сообщение Bogdanish4e »

застраховал в АСКА. сделали скидку - получилось 600 грн.
Аватара пользователя
Ecliz
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 08 май 2011, 16:48
Модель автомобиля: Duster 1.6 4x4, бензин + ГБО
Страна, Город: Ukraine
Поблагодарили: 2 раза

Re: Вибір страхової компанії

Непрочитанное сообщение Ecliz »

Кто там спрашивал про унику? Я застраховался там, имхо, хорошая страховая. У меня там уже несколько лет страхуется близкий человек. Он уже не раз бывал в ДТП - выплачивают без просрочек, в теч. 1-2 недель, платят честно, не придумывают отмазки лишь бы сэкономить.
Ребята, только умоляю вас и заклинаю - обходите стороной НАСТУ ! Даже если вам сделают скидку 50% - не соглашайтесь. Наста - компания шарлатанов и разводил.

====
P.S. Говорил про КАСКО.
Alex_Fox
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 14:56
Модель автомобиля: Renault Duster, 1.5 diesel, 4x4
Страна, Город: Киев

Re: Вибір страхової компанії

Непрочитанное сообщение Alex_Fox »

С УНИКОЙ могу помочь человечком. Сделает хорошую цену + поможет в случае не дай бог чего. Он так и говорит: если что то вдруг произойдет - сначала звони мне, я скажу что говорить в колл-центр. А парень в страховании уже 5 лет.
Andronn
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 11:28
Модель автомобиля: Renault Duster laureate 4x4 Dci
Страна, Город: Киев, Соломенка
Поблагодарили: 2 раза

Re: Вибір страхової компанії

Непрочитанное сообщение Andronn »

Сегодня проплачивал вторую часть за КАСКО в УСГ, рассказывал про случай с пеньком и погнутым амортизатором... Сказали мне что его можно было оформить по страховке и я бы мог не платить личные деньги за ремонт. Правда у меня есть франшиза и на амортизаторе я бы сильно много не сэкономил :) Но все равно приятно, надо не забывать о том что страховка работает и в таких случаях.
Еще сказали что КАСКО в УСГ подешевело примерно на 10%, цены стали заметно ниже. Если бы я оформлял сейчас страховку, было бы на эту сумму дешевле...
Bogdanish4e
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 09:36
Модель автомобиля: Duster 1.6i Laureate 4x4 ГБО + ChipTun
Страна, Город: УКРАЇНА
Откуда: Kyiv
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Вибір страхової компанії

Непрочитанное сообщение Bogdanish4e »

Andronn писал(а):Сегодня проплачивал вторую часть за КАСКО в УСГ, рассказывал про случай с пеньком и погнутым амортизатором... Сказали мне что его можно было оформить по страховке и я бы мог не платить личные деньги за ремонт. Правда у меня есть франшиза и на амортизаторе я бы сильно много не сэкономил :) Но все равно приятно, надо не забывать о том что страховка работает и в таких случаях.
Еще сказали что КАСКО в УСГ подешевело примерно на 10%, цены стали заметно ниже. Если бы я оформлял сейчас страховку, было бы на эту сумму дешевле...
ну это понятно что КАСКО покрывает все случаи практически... только дорого стоит - сходу вывалить минимум ок 7 тыс гр. я тут резину не могу купить, что там меньше надо
Andronn
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 11:28
Модель автомобиля: Renault Duster laureate 4x4 Dci
Страна, Город: Киев, Соломенка
Поблагодарили: 2 раза

Re: Вибір страхової компанії

Непрочитанное сообщение Andronn »

Bogdanish4e писал(а):ну это понятно что КАСКО покрывает все случаи практически... только дорого стоит - сходу вывалить минимум ок 7 тыс гр. я тут резину не могу купить, что там меньше надо
Дорого, но что поделать... У меня вышло около 10,6 тыс грн при цене авто 160 тыс, франшиза 500 грн но она не распространяется на стеклянные детали... Радует что у УСГ есть возможность оплачивать несколькими платежами с паузой в 2 месяца, вроде и более длительный срок можно выбрать.
Аватара пользователя
instruktor
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 02:06
Модель автомобиля: Было:Renault Duster Laureate 4X4 1.6 бензин+LOCK-RITE+лифт BILSTEIN B6 30мм+Goodyear Wrangler AT/SA 215/70 R16+чип Паулюс Е2 ГАЗ
Стало:Renault Duster Zen 4Х4 1.5 dci лифт+30мм+215/70 R16 100T Cooper Discoverer AT3 Sport 2 OWL +LOCK-RITE
Страна, Город: Украина, Киев
Откуда: Оболонь.
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 924 раза
Контактная информация:

Re: Вибір страхової компанії

Непрочитанное сообщение instruktor »

Приобрёл вчера очередной полис автогражданки. Вместе с полисом получил пачку бланков европротоколов и инструкцию, как ими пользоваться. Страховки теперь 2-х типов. Любой водитель со стажем более 3-х лет и просто любой водитель. Разница в 20 грн. Взял вторую. Малой грозиться на конец права получить. :mrgreen: У меня скидка 20%. Цена полиса получилась 665 грн. Страховая "Оранта".
Alex_Fox
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 14:56
Модель автомобиля: Renault Duster, 1.5 diesel, 4x4
Страна, Город: Киев

Re: Вибір страхової компанії

Непрочитанное сообщение Alex_Fox »

В действительности, по возможности, советую не пользоваться евро протоколом. Потом будет сложно доказать, что в действительности было не так, а вот так. Любая ошибка, либо просто неверное понимание ситуации и последующее неверное заполнение - отличный повод для страховой не выплачивать.
Аватара пользователя
Ecliz
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 08 май 2011, 16:48
Модель автомобиля: Duster 1.6 4x4, бензин + ГБО
Страна, Город: Ukraine
Поблагодарили: 2 раза

Re: Вибір страхової компанії

Непрочитанное сообщение Ecliz »

Если схема изложена верно и второй участник признаёт свою вину, то поводов для отказа ровно столько же, если бы вы вызвали ГАИ.
Ответить