Встреча клуба 2013

Andronn
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 11:28
Модель автомобиля: Renault Duster laureate 4x4 Dci
Страна, Город: Киев, Соломенка
Поблагодарили: 2 раза

Re: Встреча клуба 2013

Непрочитанное сообщение Andronn »

Лександ Ивелзи писал(а):Сдается мне, что со стороны участника записываться неясно на что - это решать уравнение с двумя неизвестными. Но не буду спорить, пусть будет по-вашему: набирайте участников. Допустим, начнем с меня.

Буду ли я участвовать в "Встреча клуба 2013"?
Ответ: Не знаю...
Ок, давай следовать твоему примеру и все дружно скажем НЕЗНАЮ пока не будет известна программа встречи. Это верный путь к повторению встречи 2012 когда решаться все будет в последний момент и толково организовать встречу в этом случае довольно проблематично... Ну или будем надеяться на сказку и спонсоров которые все сделают за нас...
По-моему согласие участвовать во встрече это не скрепление договора кровью, всегда можно отказаться если что-то потом не устроит и не подойдет. А если изначального настроя ехать на встречу нет, то и организовывать особо нечего...
Вот на этой позитивной ноте мне уже надоело писать в этой теме, пусть другие отпишутся если считают нужным.
Аватара пользователя
Лександ Ивелзи
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 21:05
Модель автомобиля: Орешек 1461 cm3 dCi
Страна, Город: Харків, Україна
Откуда: :адуктО
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Встреча клуба 2013

Непрочитанное сообщение Лександ Ивелзи »

Andronn писал(а):По-моему согласие участвовать во встрече это не скрепление договора кровью, всегда можно отказаться если что-то потом не устроит и не подойдет
Тогда моё "не знаю" можно расценивать как согласие. Я же не сказал "нет". ;)

В общем, этот разговор ни о чем. Вместо того, чтобы накапливать пожелания, идеи для встречи, мы спорим о том, с чего начинать. Я вижу, что нет ни идей (за которые я ратую), ни желающих (которых ставит во главу мой оппонент), и только Андрон с Лександом демагогию разводят. Согласен, нам надо помолчать, пусть другие выскажутся.
Аватара пользователя
espace
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 4386
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 14:40
Откуда: Украина .Киев
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 49 раз
Контактная информация:

Re: Встреча клуба 2013

Непрочитанное сообщение espace »

я уже начал ,
договорился про встречу с РУ
где в том числе поднимется ряд вопросов связанных со встречей .

вот и первое задание

внимание в отсеках !!!!
есть предложение
после и по итогам встречи
посещающим ОД в регионах
испросить желание ОД принять
ФИНАНСОВОЕ и другое участие
в мероприятии

в свою очередь на встрече в РУ мы поговорим о том что бы это сделать централизовано
если этог будет интересно нам и РУ
ЗАКАЗ З.ЧАСТЕЙ 3-10 дней ДЕШЕВЛЕ !
icq 369-227-828 skype: maxespace , VIBER почти всегда
ЗАПЧАСТИ МОЖНО КУПИТЬ ТУТ
Экономика должна быть экономной –таково требование времени!»
Duster 4x4 1.5dci
запчасти 0503113895 максим , услуги сто
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Wad
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 14:51
Модель автомобиля: Duster 1.5 dci 4x4
Страна, Город: Киев
Откуда: Киев
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 58 раз
Контактная информация:

Re: Встреча клуба 2013

Непрочитанное сообщение Wad »

Некоторые дастерос (включая меня) не могут планировать далеко на будущее, желание поехать есть, но будет ли свободное время для поездки пока не знают. На прошлую встречу я собирался так же - определился, что будет свободное время за день до поездки (с уверенностью процентов 90), и только утром в день поездки окончательно решил ехать. Думаю, что такая ситуация у многих - кто-то отправится в коммандировку, кто-то на отдых, у кого-то семейные обстоятельства, учитывать надо охотничий сезон и т.д.
Аватара пользователя
espace
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 4386
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 14:40
Откуда: Украина .Киев
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 49 раз
Контактная информация:

Re: Встреча клуба 2013

Непрочитанное сообщение espace »

поэтому и начали за пол года
думаю за месяц полтора определимся с датой
более детально .
ЗАКАЗ З.ЧАСТЕЙ 3-10 дней ДЕШЕВЛЕ !
icq 369-227-828 skype: maxespace , VIBER почти всегда
ЗАПЧАСТИ МОЖНО КУПИТЬ ТУТ
Экономика должна быть экономной –таково требование времени!»
Duster 4x4 1.5dci
запчасти 0503113895 максим , услуги сто
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Лександ Ивелзи
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 21:05
Модель автомобиля: Орешек 1461 cm3 dCi
Страна, Город: Харків, Україна
Откуда: :адуктО
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Встреча клуба 2013

Непрочитанное сообщение Лександ Ивелзи »

espace писал(а):испросить желание ОД принять
ФИНАНСОВОЕ и другое участие
в мероприятии

в свою очередь на встрече в РУ мы поговорим о том что бы это сделать централизовано
если этог будет интересно нам и РУ
Раз уж РУ будет интересно, то логичнее будет чтоб само РУ разослало дилерам призыв. У них и связь более прямая, и призыв будет звучат посолиднее, чем от единичного чела, заехавшего на ТО. Но если надо будет - лично задам вопрос на ОД, от меня не отвалится.
Wad писал(а):желание поехать есть, но будет ли свободное время для поездки пока не знают. На прошлую встречу я собирался так же - определился, что будет свободное время за день до поездки (с уверенностью процентов 90), и только утром в день поездки окончательно решил ехать.
Смотря какой приоритет присваивать встрече, зная дату заранее. Если мы планируем и хотим попасть куда-то заранее, то как правило стараемся отменять всё другое, что этому мешает.

Поэтому, вспоминаем классику: "Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата" :lol:.
Аватара пользователя
vov
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 13:04
Модель автомобиля: Renault Duster 4x4 dci
Страна, Город: odessa
Откуда: ODESSA

Re: Встреча клуба 2013

Непрочитанное сообщение vov »

[quote="Лександ Ивелзи"

Буду ли я участвовать в "Встреча клуба 2013"?
Ответ: Не знаю...[/quote]
Ответ не правильный, надо писать хочу и сделаю все возможное и невозможное чтобы поехать на встречу, а " НЕЗНАЮ" можно и не озвучивать. Я знаю одно, если ставишь себе цель чего-то добиться всегда получается кроме 2х случаев о которых я уже писал. По мне, где будет встреча и какая программа не принципиально (желательно не хуже первой).Первая меня полностью удовлетворила (встреча с новыми людьми, знакомства, покатушки и ужин).Об ужине хочу сказать отдельно. Надо делать встречу или подальше от Киева или брать с них подписку о не выезде в этот день домой. А то и нескем было отметить первую встречу. Все мы рыбаки или охотники и знаем как нужно проводить вечер с друзьями. Знаю что сейчас начнутся отговорки, кто болен, кто с детьми домой, но не все-же. Создалось впечатление, что решили сэкономить на гостинице.
Аватара пользователя
Wad
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 14:51
Модель автомобиля: Duster 1.5 dci 4x4
Страна, Город: Киев
Откуда: Киев
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 58 раз
Контактная информация:

Re: Встреча клуба 2013

Непрочитанное сообщение Wad »

Лександ Ивелзи писал(а):Смотря какой приоритет присваивать встрече, зная дату заранее. Если мы планируем и хотим попасть куда-то заранее, то как правило стараемся отменять всё другое, что этому мешает.
У меня всегда в приоритете семья и ее обеспечение, так что "все другое" которое в данном случае я предпочту при необходимости отменить есть: мои хобби, покатушки, встречи, рыбалки-охоты ... Думаю, что я не один такой ... ;)
Аватара пользователя
Boroda
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 19:02
Модель автомобиля: Рено Дастер черная жемчужина 1.6 4Х4 лауреат
+ пружины H&R +30мм. стойки аирман диски ELIA.круиз.к.+п.буствер.чипанутый от паулюса евро2
Страна, Город: Украина, Черкассы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Встреча клуба 2013

Непрочитанное сообщение Boroda »

VOV 100 процентов поддержую .
я не лихач просто наслаждаюсь динамическим вождением.
Аватара пользователя
vov
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 13:04
Модель автомобиля: Renault Duster 4x4 dci
Страна, Город: odessa
Откуда: ODESSA

Re: Встреча клуба 2013

Непрочитанное сообщение vov »

Wad писал(а):
Лександ Ивелзи писал(а):Смотря какой приоритет присваивать встрече, зная дату заранее. Если мы планируем и хотим попасть куда-то заранее, то как правило стараемся отменять всё другое, что этому мешает.
У меня всегда в приоритете семья и ее обеспечение, так что "все другое" которое в данном случае я предпочту при необходимости отменить есть: мои хобби, покатушки, встречи, рыбалки-охоты ... Думаю, что я не один такой ... ;)

Не вали все на семью,мы все одинаково заботимся об их благополучии,и если ты один раз в год выделишь день, два на поездку, то они тебе будут даже благодарны. Ведь им тяжелее сделать что-то приятное тебе, в знак благодарности за твою самоотдачу перед семьей,им понятно,что и тебе нужно иметь отдушину от ритма нашей жизни.
Ответить