ВАЖЛИВО! Зміни в ПДД!!

Новости про Renault/Dacia Duster во всех СМИ
Аватара пользователя
instruktor
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 02:06
Модель автомобиля: Было:Renault Duster Laureate 4X4 1.6 бензин+LOCK-RITE+лифт BILSTEIN B6 30мм+Goodyear Wrangler AT/SA 215/70 R16+чип Паулюс Е2 ГАЗ
Стало:Renault Duster Zen 4Х4 1.5 dci лифт+30мм+215/70 R16 100T Cooper Discoverer AT3 Sport 2 OWL +LOCK-RITE
Страна, Город: Украина, Киев
Откуда: Оболонь.
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 924 раза
Контактная информация:

Re: ВАЖЛИВО! Зміни в ПДД!!

Непрочитанное сообщение instruktor »

Если хотите проблемы на экзаменах в ГАИ- Вперёд!!! :mrgreen:
Умом россию не понять, да и не стоит утруждаться. У ней особенная стать, кругом насрать и не признаться!

Был Дастер 2010-го года 8 лет и 11 дней. 8-)
Изображение
Аватара пользователя
Лександ Ивелзи
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 21:05
Модель автомобиля: Орешек 1461 cm3 dCi
Страна, Город: Харків, Україна
Откуда: :адуктО
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: ВАЖЛИВО! Зміни в ПДД!!

Непрочитанное сообщение Лександ Ивелзи »

kden писал(а):Ты как моя теща. Она чуть что в магазине, сразу: я на вас в интернет пожалуюсь.

ИМХО. В прокуратуру надо. Хоть может нервы попортят...
Теща ваша - умный человек, вам у нее поучиться следовало бы.

Я не понял? Я должен заботиться о зарплате инструктора или он сам? Мне сказали цену - я оплатил за 15 часов. Кто кому копенгаген? Или его низкая зарплата это повод меня наябывать? Если она их не устраивает - то все инструкторы должны уйти давно в таксисты. Но чето не уходят, не подскажете почему? Ась?
Не, народ, вы меня просто шокируете своими суждениями.
Изображение
Аватара пользователя
Bune
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 22:13
Модель автомобиля: Renault Duster 2л, Laureate, Белый
Страна, Город: Киев
Поблагодарили: 1 раз

Re: ВАЖЛИВО! Зміни в ПДД!!

Непрочитанное сообщение Bune »

instruktor писал(а):Если хотите проблемы на экзаменах в ГАИ- Вперёд!!! :mrgreen:
Да уж, 20 лет назад было все по другому. Не доплачивал, не подмазывал, сдавал как все. Откатал обязательную программу-получи права, не откатал - досвидос.
А теперь ГАЙцы сами плачутся, что уровень подготовки в автошколах очень низкий. Так не надо продавать Права всем кому не попадя! :evil:
В России вон докатились до того, что ГАЙцы теперь просят ввести ограничения для молодых автоюзеров. Видете ли процент ДТП с молодыми водителями зашкаливает! (http://www.kchetverg.ru/2013/03/07/gibd ... voditelej/). Смотри и наши перехватят.
З.Ы. Иногда становится жаль, что Адольф Иванович так рано ушел из жизни!
Изображение
Аватара пользователя
Ecliz
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 08 май 2011, 16:48
Модель автомобиля: Duster 1.6 4x4, бензин + ГБО
Страна, Город: Ukraine
Поблагодарили: 2 раза

Re: ВАЖЛИВО! Зміни в ПДД!!

Непрочитанное сообщение Ecliz »

Да уж, 20 лет назад было все по другому. Не доплачивал, не подмазывал, сдавал как все.
А теперь всё просто. Если теорию можно сдать самому, то на практике шансов ноль, только если гаец-инструктор захочет чтоб вы сдали. Помню я сдавал экзамен, была одна девушка экзаменатор на 200 с гаком человек. Садишься в машину: если подмазал, ведёшь 20-30 секунд, ставят плюсик - сдал! Если не подмазал, садишься в машину, проезжаешь 100м до ближайшего перекёстка, а потом тебя из правого ряда просят поехать налево. Ты говоришь - а как же это так, барышня? За метров 50 бы хоть предупредили. Воспротивился и поехал прямо - следующий садится. Повернул - грубое нарушение, создание аварийной ситуации - следующий. Вякнул что-то - следующий, а вякнувший сдаст на 3-й раз. Спорить абсолютно бесполезно. В машину садились вчетвером, через 2-3 минуты гайка пересаживалась в следующее авто, которые следовали за первым вереницей. За пару тройку часов экзамен принят у всех 200 или больше человек.
А потом они жалуются, что аварийность повысилась. Купить права - нет проблем. Дал деньги и через 2 месяца права готовы. Не надо ни учиться, ни водить - нифига не надо, только деньги. И таких вот "водил" сейчас на дорогах просто масса.
Аватара пользователя
instruktor
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 02:06
Модель автомобиля: Было:Renault Duster Laureate 4X4 1.6 бензин+LOCK-RITE+лифт BILSTEIN B6 30мм+Goodyear Wrangler AT/SA 215/70 R16+чип Паулюс Е2 ГАЗ
Стало:Renault Duster Zen 4Х4 1.5 dci лифт+30мм+215/70 R16 100T Cooper Discoverer AT3 Sport 2 OWL +LOCK-RITE
Страна, Город: Украина, Киев
Откуда: Оболонь.
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 924 раза
Контактная информация:

Re: ВАЖЛИВО! Зміни в ПДД!!

Непрочитанное сообщение instruktor »

Bune писал(а):
instruktor писал(а):Если хотите проблемы на экзаменах в ГАИ- Вперёд!!! :mrgreen:
Да уж, 20 лет назад было все по другому. Не доплачивал, не подмазывал, сдавал как все. Откатал обязательную программу-получи права, не откатал - досвидос.
А теперь ГАЙцы сами плачутся, что уровень подготовки в автошколах очень низкий. Так не надо продавать Права всем кому не попадя! :evil:
В России вон докатились до того, что ГАЙцы теперь просят ввести ограничения для молодых автоюзеров. Видете ли процент ДТП с молодыми водителями зашкаливает! (http://www.kchetverg.ru/2013/03/07/gibd ... voditelej/). Смотри и наши перехватят.
З.Ы. Иногда становится жаль, что Адольф Иванович так рано ушел из жизни!
Так то-ж 20 лет назад! А теперь бабло правит миром! :mrgreen: И Иосиф Виссарионович тоже был бы ко двору! :mrgreen:
Умом россию не понять, да и не стоит утруждаться. У ней особенная стать, кругом насрать и не признаться!

Был Дастер 2010-го года 8 лет и 11 дней. 8-)
Изображение
Ответить