Выбор медиацентра за вменяемую сумму....Подскажите,кто в теме!

Установка музыки, сигнализации, обсуждение автомобильной аудио- и видео-аппаратуры
Аватара пользователя
instruktor
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 02:06
Модель автомобиля: Было:Renault Duster Laureate 4X4 1.6 бензин+LOCK-RITE+лифт BILSTEIN B6 30мм+Goodyear Wrangler AT/SA 215/70 R16+чип Паулюс Е2 ГАЗ
Стало:Renault Duster Zen 4Х4 1.5 dci лифт+30мм+215/70 R16 100T Cooper Discoverer AT3 Sport 2 OWL +LOCK-RITE
Страна, Город: Украина, Киев
Откуда: Оболонь.
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 924 раза
Контактная информация:

Re: Выбор медиацентра за вменяемую сумму....Подскажите,кто в теме!

Непрочитанное сообщение instruktor »

Без штатной рамки ставится?
Умом россию не понять, да и не стоит утруждаться. У ней особенная стать, кругом насрать и не признаться!

Был Дастер 2010-го года 8 лет и 11 дней. 8-)
Изображение
Viktor B.
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 30 мар 2020, 09:31
Модель автомобиля: Рено Дастер 2020 ,1.6 бензин,5 МКПП,Life
Страна, Город: Прилуки
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Выбор медиацентра за вменяемую сумму....Подскажите,кто в теме!

Непрочитанное сообщение Viktor B. »

instruktor писал(а): 16 июн 2021, 21:09 Без штатной рамки ставится?
Комплектация
Головное устройство TeYes sPRO Plus 3GB+32GB 4G+WiFi для Renault Duster 2019.
Модельная переходная рамка.
Антенна GPS.
Антенна 4G (в модификациях с 4G).
Кабель питания (модельный).
Провода аудио/видео.
USB провод.
Вложения
teyes-spro-plus-3gb32gb-4gwifi-renault-duster-2019-3.jpg
teyes-spro-plus-3gb32gb-4gwifi-renault-duster-2019-3.jpg (37.09 КБ) 2851 просмотр
Аватара пользователя
instruktor
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 6793
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 02:06
Модель автомобиля: Было:Renault Duster Laureate 4X4 1.6 бензин+LOCK-RITE+лифт BILSTEIN B6 30мм+Goodyear Wrangler AT/SA 215/70 R16+чип Паулюс Е2 ГАЗ
Стало:Renault Duster Zen 4Х4 1.5 dci лифт+30мм+215/70 R16 100T Cooper Discoverer AT3 Sport 2 OWL +LOCK-RITE
Страна, Город: Украина, Киев
Откуда: Оболонь.
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 924 раза
Контактная информация:

Re: Выбор медиацентра за вменяемую сумму....Подскажите,кто в теме!

Непрочитанное сообщение instruktor »

Т.е. рамка у него своя. Интересно глянуть. А Canbus в наличии? Какре то описание не конкретное.
Умом россию не понять, да и не стоит утруждаться. У ней особенная стать, кругом насрать и не признаться!

Был Дастер 2010-го года 8 лет и 11 дней. 8-)
Изображение
Viktor B.
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 30 мар 2020, 09:31
Модель автомобиля: Рено Дастер 2020 ,1.6 бензин,5 МКПП,Life
Страна, Город: Прилуки
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Выбор медиацентра за вменяемую сумму....Подскажите,кто в теме!

Непрочитанное сообщение Viktor B. »

instruktor писал(а): 16 июн 2021, 21:26 А Canbus в наличии?
На другой фирме , где этих магнитол уже нет, сказали что Can модуль в комплекте . Тут - спрошу завтра, сегодня они запросили фото моей панели и рамки- сказали , для уверенности!( + внешний микрофон -150 грн, + задняя камера - 650 грн.) На ю-тюбе куча роликов про данную модель !
P.S. У меня уже в голове каша ! Вот проблему создал !
lex
Сообщения: 1349
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 22:30
Модель автомобиля: Duster 1.5 dCi, Laureate 4x4,Multitronics VC 731,Individual Chip 114 h/p,серая платина.
Страна, Город: Львов-Червоноград
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 159 раз

Re: Выбор медиацентра за вменяемую сумму....Подскажите,кто в теме!

Непрочитанное сообщение lex »

Viktor B. писал(а): 16 июн 2021, 21:05 Так , с вашей помощью созрел на такое https://winauto.ua/product/shtatnaya-ma ... ster-2019/
Планирую брать тут .... Женился легче , правда тогда форумов у нас не было (1991 год) !!! (Забанят меня тут скоро!):lol:
Я же говорил, у меня Teyes!
Вот цена вашего аппарата на Али https://aliexpress.ru/item/400068914033 ... 6788734018
SRro+ на 3Gb. оперативки стоит 6200 грн. Камера в комплекте. Canbus в комплекте нет. Но его лучше не брать. Плохо, что у него нет вентилятора охлаждения.
Актуальная модель на данный момент СС3 и минимум 4Gb оперативки. Посмотрите в том магазине.
Вот ещё целая тема по ним на 4PDA https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=1004230
Pvv63
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 07:45
Модель автомобиля: Duster ZEN -2018 H4M-115 4x2
Страна, Город: Украина, Борисполь
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Выбор медиацентра за вменяемую сумму....Подскажите,кто в теме!

Непрочитанное сообщение Pvv63 »

Viktor B. писал(а): 16 июн 2021, 21:33
P.S. У меня уже в голове каша ! В
Просто надо определится как бы что вам нужно.

Изначально вы хотели просто ГУ с Андроидом , потом согласились на стоковый линуксовый МедиаНав , теперь выбрали мультимедийный центр с множеством настроек и c DSP звуковым процессором, который на штатной акустике это - деньги выброшенные на ветер .

ГУ на андроиде много на разных платформах и у всех есть свои плюсы и минусы - идеальных ГУ просто не бывает. Надо выставить какие то требования к ГУ по железу , по качеству звука, и т.д. и потом уже выбирать

пока я вижу только такие – бюджет до 10, не покупать на алиэкспрес, ГУ на андроид. И что тут можно посоветовать ?

И чем АЛИ вам так насолил ? в Украине вас быстрее кинут, или у вас деньги лишние?

Если вам все равно что там внутри тогда берите любую что становится в Дастер включая ту на чем остановились . Опять же -кто ее будет устанавливать и настраивать ?
Авто на гарантии или этот вопрос не актуален ?


Похоже при установке новой рамки придется что то подпиливать и подрезать , поддержка вроде тугая , OBD модуль тоже должен быт от TEYES.
Наверное лучше покурить ветку на 4PDA - надо оно вам или нет .
Вложения
Рамка.jpg
Рамка.jpg (56.75 КБ) 2784 просмотра
Если хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам.
lex
Сообщения: 1349
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 22:30
Модель автомобиля: Duster 1.5 dCi, Laureate 4x4,Multitronics VC 731,Individual Chip 114 h/p,серая платина.
Страна, Город: Львов-Червоноград
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 159 раз

Re: Выбор медиацентра за вменяемую сумму....Подскажите,кто в теме!

Непрочитанное сообщение lex »

Pvv63 писал(а): 17 июн 2021, 10:10

1.Похоже при установке новой рамки придется что то подпиливать и подрезать ,
2.поддержка вроде тугая ,
3.OBD модуль тоже должен быт от TEYES.
4.Наверное лучше покурить ветку на 4PDA - надо оно вам или нет .
1. Не факт. На первом Дастере да, нужно было внутри срезать немного. Вообще не проблема, но заводской 1Din уже не вернуть взад.
2. Ещё и какая! Вся поддержка на 4pda. Большая тема. Моды, патчи и прочие рюшечки.
3. Нет! Не в коем случае его не брать! Никакой полезной информации там нет. Только сторонние ЕЛМ и программа.
4. Согласен.
Pvv63
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 07:45
Модель автомобиля: Duster ZEN -2018 H4M-115 4x2
Страна, Город: Украина, Борисполь
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Выбор медиацентра за вменяемую сумму....Подскажите,кто в теме!

Непрочитанное сообщение Pvv63 »

Может и не надо ничего пилить но на сайте производителя есть предупреждение,
что нужно срезать в 4х углах фиксирующую основу и пластик посредине – и если авто на гарантии то не каждый на это пойдет.

Аппарат конечно специфичный если бы я на такой решился, то брал бы конечно старшую модель в первую очередь из- за экрана и DSP процессора .
Но это был бы осознанный выбор в пользу звука с заменой штатной акустики.
Кстати я так и сделал - взял ГУ DASAITA с DSP и ставил компонентный фронт и очень доволен.
Если хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам.
Viktor B.
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 30 мар 2020, 09:31
Модель автомобиля: Рено Дастер 2020 ,1.6 бензин,5 МКПП,Life
Страна, Город: Прилуки
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Выбор медиацентра за вменяемую сумму....Подскажите,кто в теме!

Непрочитанное сообщение Viktor B. »

Pvv63 писал(а): 17 июн 2021, 16:10
Аппарат конечно специфичный если бы я на такой решился, то брал бы конечно старшую модель в первую очередь из- за экрана и DSP процессора .
Но это был бы осознанный выбор в пользу звука с заменой штатной акустики.
Кстати я так и сделал - взял ГУ DASAITA с DSP и ставил компонентный фронт и очень доволен.
Ну насчет замены динамиков - это будет потом. Я больше радио слушаю. Мне хочется ,чтобы нормально пахал ,например, Хром и можна было VPN использовать...Ну и Офис . Работа такая. Ну и плюшки для красы ;- открытые двери , показатели работы ДВС... Может камера. Насчет продавца - переубедили , буду заказывать на Али - в первый раз.
Всем спасиба ! Теперь я недельки 3-4-5 буду ждать . Кстати , установка моей магнитолы у оффициалов (работа) будет стоять где-то 900 грн . Так по телефону сказали. Сказали , если что-то из електроники выйдет из строя ,и экспертиза покажет (не сомневаюсь) что это из-за моей самовольной магнитолы - то ремонт будет не по гарантии,на другое гарантия не слетает. Понимаю , что это слова. Посмотрим. Всем спасиба.
Аватара пользователя
d.lus
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: 19 дек 2019, 14:12
Модель автомобиля: Duster II 1.5 dci 4wd
Страна, Город: UA Kyiv / DE NRW
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 334 раза

Re: Выбор медиацентра за вменяемую сумму....Подскажите,кто в теме!

Непрочитанное сообщение d.lus »

Viktor B. писал(а): 17 июн 2021, 16:58 Теперь я недельки 3-4-5 буду ждать .
Може і за тиждень доїхати.
Viktor B. писал(а): 17 июн 2021, 16:58Сказали , если что-то из електроники выйдет из строя ,и экспертиза покажет (не сомневаюсь) что это из-за моей самовольной магнитолы - то ремонт будет не по гарантии,на другое гарантия не слетает. Понимаю , что это слова. Посмотрим. Всем спасиба.
Саме так воно і є по законодавству.
Duster II 1.5 dci MT 4wd Zen+
Sandero II Stepway 0.9 tce RT Techroad+ у дружини
Ответить